Пусконаладка и сервис Будерус по бартеру

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
Аватара пользователя
"Лёлик"
Любитель
Любитель
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 31 май 2006, 22:03
Репутация: 7

Пусконаладка и сервис Будерус по бартеру

Сообщение "Лёлик" »

Просьба сильно не пинать, вдруг кого заинтересует. Сейчас ведь строится много коттеджных посёлков с уже смонтированными котельными, которые надо запускать-сдавать-обслуживать. Предложение адресовано прежде всего заинтересованным в этих работах руководителям, которые в свою очередь располагают строительными материалами и другими необходимыми ресурсами.
Предлагаю свои услуги по пусконаладке и сервису котельных (преимущественно Будерус, но готов переквалифицироваться) в больших объёмах в обмен на постройку коробки дома площадью около 150 кв.м. (фундамент, пеноблоки или аналог, 2 этажа под крышу) у меня на даче (Московская обл., Ступинский р-н).
Предыстория - всегда был противником кредита, но обстоятельства заставили взять в кредит машину. Надеюсь скоро с ним рассчитаться, но семья на этом не успокаивается - следующий кредит возьмём на дом. Вот я и думаю - попробовать договориться с заинтересованными в вышеуказанных работах людьми, ну и поработать сезон-другой без выходных (с основной работы уходить конечно не буду), чтобы не влезать в очередную кабалу и не попасть на некачественные материалы и неквалифицированных шабашников.
Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...
http://www.i-nik.ru/

Вернуться в «Услуги частных мастеров»