Повар

Можно добавлять документы, фотографии или ссылку на фотоальбом на сервере С.О.К. Просим в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней.
Evgen5
Претендент
Претендент
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 17:35
Репутация: 0

Повар

Сообщение Evgen5 »

Ну кстати можно сейчас получить образование повара, вот тут https://premier.region35.ru/kyrsy-povarov.dhtm имеется курс недорогой

Evgen5
Претендент
Претендент
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 17:35
Репутация: 0

Re: Повар

Сообщение Evgen5 »

А между прочим варочные панели не такие уж и дорогие как оказалось https://ag-russia.ru/catalog/varochnye-paneli-aeg/ сертифицированные, можно заказывать прям сейчас

Farrell
Претендент
Претендент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 23:06
Репутация: 0

Re: Повар

Сообщение Farrell »

В России бесплатное высшее образование по направлению "повар" могут рассчитывать получить лица, которые успешно сдадут вступительные экзамены и поступят на бюджетное место в вузе, предоставляющем соответствующую специальность. Также стоит уточнить, что количество бюджетных мест ограничено, и в конечном итоге предоставление таких мест зависит от финансирования со стороны государства.

Что нужно для обучения на повара?
Основные навыки кулинарии - умение готовить различные блюда, работать с продуктами, знание технологии приготовления и основ кулинарного искусства.

Образование - можно получить профессиональное образование в кулинарной школе или образовательном учреждении Москвы https://truby-moskva.ru/ Также полезно иметь курсы повышения квалификации и сертификаты.

Опыт работы - для того чтобы стать настоящим профессионалом, важен опыт работы на кухне, умение быстро и качественно готовить блюда.

Обучение и самообразование - повару необходимо постоянно совершенствовать свои навыки, изучать новые рецепты, технологии и ингредиенты.

Стрессоустойчивость - работа на кухне требует быстроты, организованности и способности работать в условиях высокого давления.

Коммуникативные навыки - повар должен уметь работать в команде, общаться с коллегами, заказчиками и поставщиками продуктов.

Здоровье - работа на кухне требует физической выносливости, поэтому важно вести здоровый образ жизни и следить за своим питанием.

Для выполнения какого-то конкретного действия обычно требуется определенное количество ресурсов, знаний, времени и т. д. Поэтому для достижения цели обычно необходимо определить все необходимые шаги и ресурсы, чтобы продвигаться вперед.

Например, для достижения какой-либо карьерной цели может потребоваться получение определенного образования, прохождение стажировки или подготовка резюме. Для того чтобы поработать над собой и достичь желаемых целей, может понадобиться следовать определенному плану, развивать нужные навыки или даже обратиться к специалистам за помощью.

Таким образом, для достижения своих целей важно работать последовательно, уделять достаточно времени и усилий, а также быть готовым к изменениям и адаптации планов в процессе действий.

Ответить

Вернуться в «Услуги частных мастеров»