Сколько стоит монтаж котла и приборов

Просьба в названии темы указывать город! Срок публикации 30 дней. Резюме и Вакансии размещать запрещено
Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

[quote="Щастье";p="15695698"]ну как бы сказать
на этой площади можно многое сделать ........
10т.р -это за что ??
неужели за эти деньги демонтаж,монтаж котла ,3х-4-х радиаторов на двухтрубку ,полотенчика подключение гвс ???и хвс до котла ???[/quote]

радиаторы на ленинградку, демонтажа старого котла сдесь не учитовал( в принцопе этого не делал никогда). Остольное все так.
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Щастье
Профи
Профи
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Щастье »

ну у меня заказчики за это от 20 ратят (правда двухтрубка )ну в принципе регионы то разные
я вот смотрел немецкие фильмы про сантехников и хочу поинтересоваться а там вакансии есть??

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Цены разняться от уровня исполнения - если трубу кинуть абы-как боле менне ровно в открытую на клипсах, на внешнюю эстетику наплевать - то можем и по 1000р\точку сделать, если необходимо все задекорировать, каждую мелочь проработать, отделку привести в первозданный вид - то стоимость может доходить до 5000р\точку. Подробнее описание вариантов исполнения можно посмотреть здесь: _http://www.stroimteplo.ru/?page=heating :s_59:

Аватара пользователя
вадим
Профи
Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 дек 2003, 19:32
Репутация: 9
Контактная информация:

Сообщение вадим »

вы хоть смотрели -откуда картинки дергали?
под описанием супер пупер рехау -электропаяльник с медной трубой и припоем - :shock:



видимо, бизнес и премиум сфотографировать не дали:(

Аватара пользователя
гpязнуля
Гуру
Гуру
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 20:48
Репутация: 175
Откуда: Краснодар

Сообщение гpязнуля »

Осторожней с оценками и комент (иначе карточка!)
Встретил дизайнера - убей сразу!

Аватара пользователя
вадим
Профи
Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 дек 2003, 19:32
Репутация: 9
Контактная информация:

Сообщение вадим »

кому осторожнее ?
что - то не так?

COKadmin
Admin
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:40
Репутация: 16

Сообщение COKadmin »

все так :D когда объективно
а если уж кто- то чей-то сайт критикует, то может покажет свой более достойный :D

Аватара пользователя
вадим
Профи
Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 дек 2003, 19:32
Репутация: 9
Контактная информация:

Сообщение вадим »

для того, чтобы заметить иллюстрацию с медной трубой в описании ПЭ - нет необходимости подтвержать замечание наличием собственного сайта , я сюда, кстати, картинок выставил предостаточно :) По ссылке пошел обещанный ВИП монтаж глянуть - ан нет там ничего , .....ночевал, это нормально? сказать о том , что ссылка дана на сайт пустой и из чужих картинок - это нездоровая критика и злопыхательство?

специально сходил сфоткал - мне не жалко :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Уважаемый Вадим.
На мой данном этапе сайт действительно сырой, больше половины тем еще не заполнены, по этому поводу приношу свои извинения за неудобства, сложно совмещать работу и написание/заполнение информацией сайта, очень трудоемко - но полезную информацию потребитель уже может там найти, и если потенциальный клиент действительно настроен найти подрядную организацию - то лучше встречи и разговора ничего не найти. А при встрече уже и фото с обьектов покажу, и расскажу что и как делаем.
По поводу заполнения полезной информацией буду презнателен если вместо пустой критики поделитесь опытом полезным потребителям, который я с удовольствием и бесплатно размещу на сайте с сылкой на автора.
По поводу фотографий с обьектов VIP и общих: на ВИПах с самими заказчиками часто не обьщаешся вообще, только через посредников, в любом случае на таких обьектах в 90% случаев разрешение фотографировать нам не дают, а без разрешения опубликование фотографий может кончиться нехорошо. Да и в целом мы когда заканчиваем свою работу и можем фотографировать окончательная отделка помещений еще не сделана, а когда её доделывают полностью не всегда этично звонить клиента и просить пофоткать у него дом.

Аватара пользователя
вадим
Профи
Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 дек 2003, 19:32
Репутация: 9
Контактная информация:

Сообщение вадим »

для размещения информации и обмена опытом мы пользуемся данным сайтом, зачем нам другой? - третий , пятый и т.д. ? несмотря на обещанную презнательность - спасибо, откажусь :)

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Фотографии с обьектов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

АЛЬКА
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 03:31
Репутация: 0

Сообщение АЛЬКА »

мужик тебе крупно повезло но учти это только предварительная сумма дальше могут возникнуть всякие непредвиденные казусы БУДЬ ГОТОВ уже это проходили [/b]

Аватара пользователя
вадим
Профи
Профи
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 17 дек 2003, 19:32
Репутация: 9
Контактная информация:

Сообщение вадим »

cовершенно верно - и цветы должны быть в кадре с батареями и предметы роскоши и искусства...По большому счету информация должна включать и скрытый секс - сигнал для
воздействия на подсознание потенциального клиента, чтобы он захотел ваших батарей
:)
ну типа водопроводчица в бикини докручивает последнюю гайку :)
в заднем плане шампанское в ледяном ведерке и феррара в окошке маячит во дворе :)

Аватара пользователя
аристошка
Мастер
Мастер
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:20
Репутация: 48
Откуда: Волжская Булгария
Контактная информация:

Сообщение аристошка »

реальная но грубая цифра для предварительного общения с заком
необходимо более подробная смета
неизвестно каков монтаж радиаторов и цена-качество материалов
схемы разводки нет

Ответить

Вернуться в «Поиск мастера»