Проектирование котельной для научного института

Проекты, расчеты, автоматизация проектирования

Модераторы: шидол, Code

ANNYA
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:57
Репутация: 0

Проектирование котельной для научного института

Сообщение ANNYA »

Подскажите, пожалуйста. Планируется проектирование котельной на територии Украины для теплоснабжения научного института мощностью 1МВт. Какие документы нужны, что-бы правильно согласно наших норм запроектировать, какая процндура по вводу в эксплуатацию. К котельной подводиться газопровод среднего давления, шкафная. Нужны ли разрешения в ГАСКе на прокладку газопровода среднего давления

CTPAHHUK
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:26
Репутация: 0

Re: Проектирование котельной для научного института

Сообщение CTPAHHUK »

Дамы и господа! тема интересная, - давайте подсоберем, у кого что есть, а то все для России дя для России! А мы-то где, или как всегда, - что сделано, то и задумано!

CTPAHHUK
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:26
Репутация: 0

Re: Проектирование котельной для научного института

Сообщение CTPAHHUK »

Сразу оговорюсь, - я не сметчик, но покопаться было бы интересно!!! Выкладываю некий сборник ценников, но как с ним работать не знаю и сам. Кто знает, - подскажите, - тоже будет интересно.
Последний раз редактировалось CTPAHHUK 01 фев 2011, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

ANNYA
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:57
Репутация: 0

Re: Проектирование котельной для научного института

Сообщение ANNYA »

CTPAHHUK писал(а):Сразу оговорюсь, - я не сметчик, но покопаться было бы интересно!!! Выкладываю некий сборник ценников, но как с ним работать не знаю и сам. Кто знает, - подскажите, - тоже будет интересно.
Да очень интересно и простенькую програмку для расчета сметы на проектные работы хотелось бы посмотреть

Ответить

Вернуться в «Проектирование»