А помните я домик обещал положить?

Проекты, расчеты, автоматизация проектирования

Модераторы: шидол, Code

Будут ли за это платить?

Нафих
5
24%
30000 рупчикоф
6
29%
60000 рупчикоф
3
14%
90000 рупчикоф
2
10%
Да мона и поболее
5
24%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

Да я чево, я ничево... сам понимаю что дальше обоих самых аварийных кольцевых дорог это точно никому не нада... мне просто повезло что я живу внутри одного из колец :D
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
@lex
Мастер
Мастер
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 09 мар 2005, 16:06
Репутация: 62
Откуда: Тула

Сообщение @lex »

Как всегда - нет слов, высший класс.
Какая фирма была выбрана как прототип?
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

Нашёл тока валтек... вот сопсна с них и лепил :D
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

Странно это.... тама цыферьки стоят серенькие... да уклон минимальный, а кому щас лехко? Ну и што... ну не по ГОСТу... просто она менялась часто вот и оставил их дмнамическими.
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

Таблычки приколочу штоп не гадили в приборы.
Там с полами засада да и в доме жить будут 3 чела... так шта-а (©Ельцин) не скоро загадят. Я думаю что когда выяснят отметки пола к ним и подтянут.. А большой уклон исчё хуже при таком народонаселении.
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

[quote="and";p="15633679"]...маленький - плохо...[/quote]А я посчитал, что это меньшее из зол и на малых скоростях волосья палутше уходят(это уже наблюдения) Так получилось(нужно было вписаться под поддон) шта дома у мя щас какраз минимальные уклоны да с 4-мя 90°-ми поворотами... год, полёт наманый и это пи том шо дети у меня не спрашивают че туда мона пыхать, а чо нельзя... всё уплывает патихоньку.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

[quote="and";p="15633687"]..там серьёзные проблемы... :?[/quote]Да чёта полный треньдец... у нас-то хоть головная была недоступна, а у них ваще ниkера нету. Напасть какая-то и Минхерц чота партизанит.
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

NWB
Гуру
Гуру
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 18:49
Репутация: 23
Откуда: Питер - Саблино
Контактная информация:

Сообщение NWB »

Надо при монтаже у отпиленных труб снимать изнутри фаску, чтобы не было заусенцев, тогда в трубах ничего не застревает, как при больших так и при маленьких уклонах.
Люблю всё делать "по науке".

Аватара пользователя
Прохожий
Гуру
Гуру
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:00
Репутация: 87
Откуда: Москва

Сообщение Прохожий »

[quote="and";p="15633703"]Просто нет возможности сделать подобающий уклон и обьяснить пользователям разницу между мойкой и унитазом. :D
Ну, хочется им впихнуть невпихуемое...[/quote]
Поставь измельчитель.
Я не 1
Один знакомый вообще делал <...> и все работает ...

Аватара пользователя
Прохожий
Гуру
Гуру
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 15:00
Репутация: 87
Откуда: Москва

Сообщение Прохожий »

Вычти из зарплаты того, кто сунул и купи новый.
Это ж как нужно постараться, чтобы в измельчитель вилка попала. Что там на выпуске решетки вообще нет?
Я не 1
Один знакомый вообще делал <...> и все работает ...

Аватара пользователя
goga777
Любитель
Любитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:05
Репутация: 7
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Сообщение goga777 »

Проголосовал за 30 тысяч, но это при условии что это Ваш заказчик и все послепроектные бзики (изменения Вы делали бы). К сожалению мне как исплнителю работ не всегда даже удаётся уговорить клиента на расчёт теплового баланса здания, а рабочку приходится делать по-быстрому и на-шару, только для того чтобы мои монтажники понимали о чём речь

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

А в целом красотищщща, профессионально, сколько времени интересно на ЄТО ушло?

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

[quote="goga777";p="15655627"]...все послепроектные бзики (изменения Вы делали бы)...[/quote]Нет уж увольте :? и так 30000 это безплатно.
Больше времени ушло на создание библиотеки деталей и на разговоры с заком.
3 недели чистой работы... остальные пол года разговоры с монтажником, прорабом, заком и его супругой в роли дизайнера.
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
goga777
Любитель
Любитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:05
Репутация: 7
Откуда: KIEV
Контактная информация:

Сообщение goga777 »

"супругой в роли дизайнера"

боже мой....как у меня сейчас.....удушил бы, ТЗ не подписали ...сан узел 3 раза переделывал, канализация,водоразбор,тёплые полы

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

а по цене, это как продадите, я самые первые свои каракули толкнул за 8тыс гривен это 1600 доларов, реально КАРАКУЛИ, щас даже немножко стыдно, красная цена им 20 долл.

Ответить

Вернуться в «Проектирование»