тихо очень тихо

Про то как не нужно делать (скрины, фотографии и т.д.)
AlexeyS

Re:

Сообщение AlexeyS »

[
Последний раз редактировалось AlexeyS 05 апр 2012, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Врятли мы знакомы. Я по отоплению только на этом форуме общаюсь. Да и не цепляло вовсе. Клиентов нам хватает. А насчет того что я выше написал. Поначалу вообще-то хотел написать что с полипропиленом нормально у вас работать получается... но как до сшитого дошел...... так что за труба то на ТП? вы уж уважте пожалуйста, откройте тайну :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

AlexeyS

Re:

Сообщение AlexeyS »

oleg.dmitrievic писал(а):и еще один такой маленький вопросец... а чего это за труба такая в теплом полу использована? На радиаторы я тут вижу рехау положили обыкновенную под горячую воду/отопление, а на ТП?
Может вы нам и устроете мастер класс как работать с сшитым полиэтиленом?

Вы обознались с трубой Рехау мы принципиально не работаем. это труба TeCe!
В окончании нашего разговора, хочу сказать вам большое спасибо!

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

AlexeyS
Уважаемый по правилам хорошего тона форума фотографии необходимо выкладывать здесь, а не отсылать на другой ресурс.
Так же предложение об услугах необходимо выкладывать в соответствующем разделе форума, а не где попало. И не обращайте внимание на критику - здесь много профи сидят, которые уже и забыли как начинали работать на старте своей карьеры и любят постебаться над новичками, местная дедовщина так сказать :D и я тоже ей подвергался...
oleg.dmitrievic и остальные Пожалуйста не трольте - человек в надежде найти клиента, зачем ему мешать.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Почему не работаете с рехау принципиально?

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

потому что у него поставщик виса гингер :) а они с рехау не работают. только с теце, сам постепенно от рехау из-за этого отказываюсь.
Я кстати не тролю, а пытаюсь помочь. Тут то он клиента врятли найдет, так как мне кажется что они в основном не тут бегают. а если они и есть, то с таким подходом к монтажу к ним лучше не соваться.
Насчет того что также начинали.... ну да, примерно также, но зачем ему набивать все теже шишки? Не проще ли адекватно относиться к критике, и ... ну я незнаю, к примеру фотографии с явными косяками с портфолио убрать.

По поводу обознался.... на теце труба да, похожа, но что тогда к радиаторам подходит? да еще и PSS гильзами обжато, по всей видимости как раз рехау.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

по всей москве один поставщик что ли? :shock:
или условия не дают хорошие на рехау? :D

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

мастер класс... к сожалению мои клиенты в основном отказываются от ПРАВИЛЬНОЙ арматуры, так что мастеркласса пока не получиться. Хотя щас один думает вроде. Если все выгорит, то скоро буду делать отопление на трубе теце, с наружной подводкой к радиаторам. Тогда может и выложу что нить.

Хотя думаю примеров того как можно обойти установку довольно дорогой арматуры простыми и дешевыми способами, без вреда для результата думаю можно.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Ну мне как-то проще с одним поставщиком работать, да и удобно с ними. К томуже теце субъективно получше рехау будет.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

поясните чем лучше?

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Цвет более привычный, белый. Да и само покрытие както поприятнее чтоль. лично для меня покрасивее смотрится. Для ТП, серебристая которая, гнется получше. Размеры все абсолютно идентичные, так что кроме труб для обогрева и цвета... думаю разница только в цене. Ну и наличию у поставщика.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

scuba72
Любитель
Любитель
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:47
Репутация: 20
Откуда: г. Серпухов

Сообщение scuba72 »

AlexeyS писал(а): или металлопластом, кторый через 5 лет в стяжке в труху превращается.


Это чем-же Ваш сшитый пол. лучше хорошего металлопласта.
А крашенные зондера , мы , перекрашивали ещё в 2001году (ну нае......сь ). :mrgreen:
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов труд.

scuba72
Любитель
Любитель
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:47
Репутация: 20
Откуда: г. Серпухов

Сообщение scuba72 »

AlexeyS писал(а): с голимым полипропиленом

На Ваших фото сплошное пропиленовое рукоблудство. :oops:
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов труд.

scuba72
Любитель
Любитель
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:47
Репутация: 20
Откуда: г. Серпухов

Сообщение scuba72 »

AlexeyS писал(а):Ваших работ мы не имеем удовольствия лицезреть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов труд.


oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

материалом, тут даже и спорить неочем.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

AlexeyS

Re:

Сообщение AlexeyS »

scuba72 писал(а):
AlexeyS писал(а): или металлопластом, кторый через 5 лет в стяжке в труху превращается.


Это чем-же Ваш сшитый пол. лучше хорошего металлопласта.
А крашенные зондера , мы , перекрашивали ещё в 2001году (ну нае......сь ). :mrgreen:

Вы сходите на обучение и узнаете, чем сшитый полиэтилен отличается от металлопласта и почему металлопласт нельзя в стяжку укладывать, если вашего опыта не хватает. :D

И если вы не можете зондер от вогель нота заводского отличить, извините. Или вы считаете что мы их красили, то я вообще молчу)))
А ваша медь и в африке медь. Наш сварщик 6го разряда с 30 летним стажем, вашу работу не оценил...

AlexeyS

Re:

Сообщение AlexeyS »

scuba72 писал(а):
AlexeyS писал(а): с голимым полипропиленом

На Ваших фото сплошное пропиленовое рукоблудство. :oops:
Вы глаза разуйте!!! у нас в основном сшитый полиэтилен и фотки есть с металлом, между прочим в котельной огромного завода. Ну в общем, товарищ, если вы ищите к чему придраться вы не по адресу! это непрофессионально! Удачи в работе!

scuba72
Любитель
Любитель
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:47
Репутация: 20
Откуда: г. Серпухов

Сообщение scuba72 »

AlexeyS писал(а):А вот хамить не нужно!



И в мыслях не было :D
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов труд.

scuba72
Любитель
Любитель
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:47
Репутация: 20
Откуда: г. Серпухов

Re: Re:

Сообщение scuba72 »

AlexeyS писал(а):
scuba72 писал(а):
AlexeyS писал(а): или металлопластом, кторый через 5 лет в стяжке в труху превращается.
У меня за 12 лет - не было такого. Но дорогой сцуко. :shock:
AlexeyS писал(а):И если вы не можете зондер от вогель нота заводского отличить, извините. Или вы считаете что мы их красили, то я вообще молчу)))
Причём здесь брэнд ? Вы писали - " Мы первые завезли в Россию цветные радиаторы". Думаю первые - не вы и не мы . :lol:



AlexeyS писал(а):Вы сходите на обучение и узнаете, чем сшитый полиэтилен отличается от металлопласта и поч
ему металлопласт нельзя в стяжку укладывать, если вашего опыта не хватает.

На обучение не ходил - врать не буду . Но думаю, если вы сходите к производителям МП и ПП то , услышите то - же самое про сшитый полиэтилен :D . На счёт опыта , какой есть - такой есть но, хаять ни ПП,
ни МП, ни сшитый плт. , не собираюсь . Все качественные трубы имеют право на жизнь главное - грамотное применение , качественный монтаж .

AlexeyS писал(а):Наш сварщик 6го разряда с 30 летним стажем, вашу работу не оценил...


Вот эту :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов труд.

Ответить

Вернуться в «Перлы нашего городка!»