Армянский товарный чек

Про то как не нужно делать (скрины, фотографии и т.д.)
ВСВ
Претендент
Претендент
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:02
Репутация: 20

Армянский товарный чек

Сообщение ВСВ »

Армянский товарный чек.jpg
По случаю знакомый был в Мааскве ,на одном из строительных рынков,я попросил докупить то,чего не хватало мне на один из объектов.Угадайте,фитинги и "насатку" от какого производителя человек приобрёл?Я уже молчу про цены,ну да ладно,срочно нужно было,но когда по телефону этот "грач" сказал -"каллэктор так нэ дэлается",я ох....л...А чё,в натуре,такая ситуация на строительных рынках в столице???? :shock: Просто ни разу там не закупался за последние лет 15...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Много катаюсь по работе по области, особенно по поселкам и деревням - могу сказать с уверенностью что в Московской области практически не осталось русских. Это, конечно, очень субъективное и сугубо внешнее впечатление, но в глаза бросается: эта территория населена главным образом выходцами из Средней Азии и Кавказа. Не знаю, что говорит статистика, сейчас в области это кажется уже преобладающее население.

VikT
Гуру
Гуру
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 94
Откуда: Краснодар

Сообщение VikT »

Ну а чё. В цене то все тип-топ. А что еще кроме математики армянскому мальчику надо. :mrgreen:
"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"

scuba72
Любитель
Любитель
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:47
Репутация: 20
Откуда: г. Серпухов

Re:

Сообщение scuba72 »

А мне понравилась первая строчка :shock:
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов труд.

Аватара пользователя
Arthur
Мастер
Мастер
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 11:07
Репутация: 11
Контактная информация:

Сообщение Arthur »

А мне название конторы - "Дискавэр" ... ))))
子曰、不患人之不己知、患不知人也

Аватара пользователя
igor1307
Любитель
Любитель
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:41
Репутация: 20
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение igor1307 »

Был в Пскове, вообще выходцев из Азии и Кавказа не встретил.
Мужик сказал - мужик сделал!

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Что там рынки, у нас горбольницы уже поделены на армянские и азербайджанские. Среди армянских продавцов всё же встречаются нормальные. В главном армянском продавце - фирме "Тер - Мороз" сейчас осели вполне вменяемые армянские манагеры. Ну складмены ихние по прежнему могу жлобствовать. Однажды мне скомплектовали коллекторов Far с ненарезаннымии резьбами на отвода и быстренько их упаковали в коробки и замотали скотчем. Ну я тоже тёртый, тут же вскрыл эту упаковочку. Пришлось послушать "Вах-ВаХ, я нэ замэтыл".
А русские мальчики с их ней же розничной точки пытались мне всучить товар на 20% дороже розницы. Как до разбора дошло, так у них резко компьютер завис, и они отказались что то продавать.
Ещё хуже иметь на стройке такое дитя османской империи. И не важно кто дитя по национальности. Азер, армян или серб будут пиз..ть и поучать всю дорогу. Это ментальность такая. И заткнуть эту бестолочь невозможно. Он просто воспитан первым парнем на деревне. Только могила исправит.

Ответить

Вернуться в «Перлы нашего городка!»