Хороший смеситель в ванную комнату с длинным изливом и душем

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

Щас второй появится, объяснит, что надо покупать.

Алекс741
Претендент
Претендент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 20:33
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Алекс741 »

Седла проверьте обязательно, тк родных букс с резиной хватает обычно года на три. А керамика ставится туда стандартная, есть на любом рынке, если не ошибаюсь, надо на 20 шлицов.

Аватара пользователя
RSUN
Претендент
Претендент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 09:33
Репутация: 0

Сообщение RSUN »

Уважаемый IRobot!
Уточните правильно ли я понял у шланга ГРОУ металлическая оплетка?
Про ОРАС: хорошие смесители, только гарантия 2 года на корпус и шланги.

Алекс741
Претендент
Претендент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 20:33
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Алекс741 »

У модели COSTA, про которую речь, в комплекте пластиковый шланг. Металлический душевой шланг продается отдельно 600-700 рупий.

Agonima
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:39
Репутация: 0

Сообщение Agonima »

Мне нравится мой смеситель для ванны WasserKRAFT Weser брали его в santehmoll вот уже почти год работает отлично, проблем не возникало. Ничего не меняли и даже не ремонтировали. Гарантия еще не истекла. 3-функциональная лейка, с системой защиты от известковых отложений. Присутствует Neoperl CASCADE — силиконовый аэратор для равномерного распределения струи и автоматический кнопочный переключатель на душ.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

вот уже год? :shock: вот это да, вот это срок.... даже прямо и не верится что смеситель может год проработать без ремонта. а кнопочный переключатель на душ это прям вообще конечно, прям опять сразили наповал.

Добавлено спустя 59 секунд:
так, к слову.. даже хреновый китайский смесачок проработает у вас год без каких либо поломок.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

У меня уже 8 лет работает термостатический смеситель Grohe в ванной, очень доволен.

Гость

Re: Хороший смеситель в ванную комнату с длинным изливом и д

Сообщение Гость »

Всем привет. Встал вопрос на тему какой смеситель выбрать, сенсорный или обычный? Посмотрел на днях видео о сенсорном смесителе и был впечатлен насколько он экономит воду в отличие от обычного. Но это плюс. А на сколько удобно его использовать дома? Может кто использует таковой тип? Подскажите плиз. Какую марку выбрать? И в какую цену? Я пока остановился на NoReclama . Там вроде разумные цены на сантехнику.

Аватара пользователя
Другой человек
Мастер
Мастер
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:58
Репутация: 40
Откуда: Моск.обл.

Сообщение Другой человек »

Sanderson[
Бюджетный - понятие растяжимое. Лично я понимаю под термостатами хорошими ценник 10-15т.р.

loginza26981
Претендент
Претендент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 23:36
Репутация: -6
Контактная информация:

Сообщение loginza26981 »

в магазинах думаю выбор большой будет разной длинны и качества

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»