Тема: Помогите определиться с душевой панелью

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Помогите определиться с душевой панелью

Сообщение katti » 26 авг 2011, 11:33

Здравствуйте! Слышала, что в последнее время пользуются популярностью верхние души. Есть разные интересные с подсветкой, хромотерапией и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, какую то марку конкретную
katti
Претендент
Претендент

Сообщение Mavriks » 28 авг 2011, 16:20

может быть, GESSI у них есть серия мини-спа
Сама в раздумьях.
Mavriks
Претендент
Претендент

Сообщение гpязнуля » 28 авг 2011, 18:24

А попадробней можно? Интересуют дизайнерские решения по интегрированию данной сдрии в маломерные санузлы.
Встретил дизайнера - убей сразу!
гpязнуля
Гуру
Гуру

Сообщение Dim@ » 28 авг 2011, 22:37

Да не бужет ответа - этож реклама. Сам вопрос задал - сам на него и ответил под другим ником. :D
Dim@
Гуру
Гуру

Сообщение гpязнуля » 28 авг 2011, 23:20

Дима, я с тобой на охоу не пойду.
гpязнуля
Гуру
Гуру

Сообщение Mavriks » 29 авг 2011, 12:53

Dim@, вам по делу нечего ответить? Возможно поэтому сей форум малопосещаем - толку нет... Я ждала именно от вас совета или полноценного анализа рынка...

Я вот реальный человек. Мы с мужем построили сами себе дом (на Forumhouse можно увидеть), ибо у нас в Самаре в связи с кризисом качественные дома перестали строить. И теперь у меня на повестке дня комплектация 2 санузлов.
Вот зашла почитать ваш форум, чтобы узнать, где я могу по оптовым ценам купить верхний душ и прочее...
Ибо построив самостоятельно дом, я имею представление о разнице между оптовыми ценами и РРЦ. И я не собираюсь переплачивать абсолютно бесполезному для меня посреднику.
У нас в Самаре в наличии совершенно ничего нет, а если и есть то дороже, чем в любом инет-магазине столицы в 1,5 раза как минимум. С приличными розничными ценами только региональный офис инет-магазина АШ-2-О (зашифровала, чтобы рекламой опять не назвали), к ценам которого добавляется моя индивидуальная скидка. Вот так.

По делу. Из относительно недорогого мне понравились верхние души у Hansgrohe:
_http://www.hansgrohe.ru/ru_ru/85201.htm
_http://www.hansgrohe.ru/ru_ru/141673.htm
_http://www.hansgrohe.ru/ru_ru/124691.htm

Дороже, чем Hansgrohe, но интереснее - это Gessi из серии Private wellness.
_http://www.gessi.it
Другое дело, где все это купить по нормальной цене. Ибо счет на набор из верхнего душа, душевой лейки со штангой и FixFit, смесителем c термостатом для большого расхода воды High Flow, модулем управления i-control и тремя i-box (все Hansgrohe) от 100 т.р. обычно.

Есть еще интереснее системы, где можно сценарии задавать для системы душа и форсунок. В велнесах это обычно называется душ впечатлений. Лично мне нравится режим морской бриз, когда прохладная вода очень мелкими капельками впрысивается, как дымкой тебя обволакивает. И еще мне нравится теплый обильный тропический дождь, который заканчивается прохладной одиночной струей, которая на голову льется. Вообщем, я люблю в спа ходить. И себе после завершения работ в доме буду строить не баню, мини-спа.
Mavriks
Претендент
Претендент

Re:

Сообщение Mavriks » 29 авг 2011, 13:05

Mavriks
Претендент
Претендент

Сообщение Mij-gan » 29 авг 2011, 16:26

"Без измерений нет испытаний!"
Mij-gan
Гуру
Гуру

Сообщение гpязнуля » 29 авг 2011, 17:03

Следуещий шаг: Место приобритения найдено! И ссылка.
Хотя заинтерисовала, себе посмотрю.
гpязнуля
Гуру
Гуру

Сообщение katti » 07 сен 2011, 16:51

Пока искала Gessi и Hansgrohe, наткнулась еще и на английскую марку Otler. Тоже вроде бы ничего. Она пока не очень известная. Кто-нибудь что-то знает??
katti
Претендент
Претендент

Сообщение Кузнецов Д А » 16 сен 2011, 12:24

Радость от низкой цены коротковременна, разочарование от плохого качества вечно.
Кузнецов Д А
Гуру
Гуру

Сообщение Кузнецов Д А » 16 сен 2011, 14:23

Пришла такая мысль, точнее в офисе нашел вот такую штуку её можно в качестве "изливов" использовать, у ней 4 струи разных, поворачиваешь внутреннюю часть и меняется тип струи. Это кому надо, чтобы капельками обволакивало. Поставить их по стенкам душевой на поворотные держатели и зацепить с разных термостатов. Изображение
Радость от низкой цены коротковременна, разочарование от плохого качества вечно.
Кузнецов Д А
Гуру
Гуру

Вернуться в Сантехника, полотенцесушители