Душевые кабины

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
Drupin
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Drupin »

А какая у вас – зарубежная или наша?

Аватара пользователя
Grom
Претендент
Претендент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 16:35
Репутация: 0
Откуда: Ростов

Сообщение Grom »

Кому как но мне никакой душ не заменит ванну

Аватара пользователя
turbobust
Претендент
Претендент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:56
Репутация: -1

Сообщение turbobust »

Тоже хочу брать кабинку, с какого порога цены начинается нормальное качество?

Аватара пользователя
Элла
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Элла »

Мы решили сами делать кабину, точнее душевой уголок, без крыши, посмотрели цены на кабины за Китай ни меньше чем 50т. нужно отвалить и при этом это самый минимум, а за немцев так вообще молчу у нас машина дешевле стоит))))))))))))))))))))))) Так что решили сами сооружать)))

Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

удачи! посчитайте только перед закупкой материала во сколько это обойдется)))))))))
рррр-разобррраться... и не поломать...

Аватара пользователя
Abil
Мастер
Мастер
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 14:47
Репутация: 57
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Abil »

РоманМ писал(а):удачи! посчитайте только перед закупкой материала во сколько это обойдется)))))))))
И фото, чтобы оценить красоту и дизайн! В том числе и с собой внутри!

Аватара пользователя
Джордано
Мастер
Мастер
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:27
Репутация: 53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Джордано »

Элла писал(а):Так что решили сами сооружать
Я тоже так решил. Сделал трапы, а потом узнал цену двух стеклышек. Долго удивлялся, искал, торговался - не мог поверить... цена четырех кабинок. Но не жалею - вещь.
Маркировочное оборудование www.data-by.by

Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

Джордано
ну вот кто тебя за язык тянул, а??? весь сюрприз испортил...((((
рррр-разобррраться... и не поломать...

Code
Гуру
Гуру
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:28
Репутация: 108

Сообщение Code »

Странно, я себе ставил "два стеклышка" баксов за 500. Дороже дешевой кабины, но не настолько.

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

В Маскве дизайнеры, которых ещё не успел встретить Грязнуля, заказывают калёное стекло в известной мастерской возле метро Ботанический сад. Цены там вполне сносные. Весной принёс с выставки каталоги по фурнитуре для стёкол. Желающих сделать стекло на заказ стало больше. Потому цены должны падать. Но я стекла боюсь после того, как оно лопнуло в моих руках. Крупные осколки упали в ванну за 2000 евро, а мелкие образовали облако, которое я и вдохнул. Глаза щипало неделю, легкие саднило две недели. Это и монтировать и эксплуатировать вредно для здоровья.

Аватара пользователя
Джордано
Мастер
Мастер
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:27
Репутация: 53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Джордано »

Code писал(а):Странно, я себе ставил "два стеклышка" баксов за 500. Дороже дешевой кабины, но не настолько.
У меня их две (с двумя и с тремя стеклами), средняя цена с фурнитурой и установкой 750 USD. Кабину на дачу купил за 190 USD. :)
Маркировочное оборудование www.data-by.by

stepanov201
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:29
Репутация: 0

Сообщение stepanov201 »

А мы, чтобы не разрываться в желаниях, купили шторку на ванную. И теперь у нас кабинка и ванная в одном=) Брали здесь, в интернет-магазине СПАМ, помогли выбрать, гарантию дали. Грамотные специалисты.

Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

stepanov201 писал(а):в интернет-магазине СПАМ
Прямо в точку название магазина))))))))))))
рррр-разобррраться... и не поломать...

OmarSky
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 11:21
Репутация: 0

Re: Душевые кабины

Сообщение OmarSky »

Покупал душевую кабину в магазине СПАМ, остался очень доволен, служит уже 2 года и никаких проблем. Есть варианты для любого бюджета в соотношении цена/качество. Очень порадовала быстрая доставка по все России. В общем если интересно берите на заметку, всем рекомендую.

Аватара пользователя
Kro-T
Претендент
Претендент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 04:14
Репутация: -3

Сообщение Kro-T »

Мы долго спорили и выбирали, и в итогу поставили ванну, и раздвижные шторки. ПО цене нормально вышло, зато и ванна и почти душевая - все довольны.

Refiron
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 12:45
Репутация: 0

Re: Душевые кабины

Сообщение Refiron »

tany писал(а):Делаю ремонт в ванной комнате. Хочу убрать стандартную ванну и поставить душевую кабину. Стоит ли рисковать и покупать дешевую китайскую или раскошелиться на финскую. :?: Разница в цене значительная, а вот о недостатках китайских кабин продавцы не очень любят рассказывать :bawling:
Зайди на этот сайт там все о Душевых кабинах и о Зеркале тебя проконсультируют и все расскажут. Спасибо не говори!

Аватара пользователя
Dron44
Претендент
Претендент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Dron44 »

Я тоже был ранее такого мнения, но потом, когда получилось так, что ванная нужна была, пришлось кабину продать. Особенно это актуально для тех, у кого появляется в семье маленький ребёнок.

Аватара пользователя
Dron44
Претендент
Претендент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Dron44 »

Отличаются в основном только по качеству. По внешнему виду практически никаких отличий нет. Выбирайте та, которая будет по вашему бюджету. Сделал вывод, что китайские душевые кабины не такие уж и плохие, как про них говорят :D

74924474629
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:47
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение 74924474629 »

Здравствуйте!
Если для Вас ещё актуально купить душевую кабину, то посмотрите здесь СПАМ, рекомендую посмотреть такие кабины как DETOTIMOBANFRIVER. У всех у них хорошая гарантия, если покупать у офицалов. Если хотите дешево, то получите китай, если готовы платить за Финские то получите кабинки с хорошими эксплуатационными характеристиками. Дешевле 35т.р. брать не стоит, это очень временные варианты, тем более если в них сразу напичканы все функции :D . Помните скупой платит дважды...

Samuel

Re: Душевые кабины

Сообщение Samuel »

Широкий выбор и самое важное качественные СПАМ где-то там . Мне понравилась и выбрал.

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»