Душевые кабины

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
москин
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2019, 23:11
Репутация: 0

Re: Душевые кабины

Сообщение москин »

Что ставить ванну или душевую, конечно, зависит от свободного места в ванной. Но мне душевая больше нравится.

Katya149

Re: Душевые кабины

Сообщение Katya149 »

Сейчас у многих совмещенный санузел, так что подобрать себе ванну не будет проблемой

москин
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2019, 23:11
Репутация: 0

Re: Душевые кабины

Сообщение москин »

Санузел может быть совмещенный, но площадь маленькая, поэтому удобнее поставить душевую. У нас, к примеру, такая же ситуация, мы купили квартиру с маленькой площадью и были вынуждены поставить душевую.
Последний раз редактировалось Konstantin Mikhasev 15 июл 2019, 16:44, всего редактировалось 2 раза.
Причина: реклама

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Re: Душевые кабины

Сообщение oleg.dmitrievic »

спамеры одни. не надо покупать в тех магазинах, которые ищут клиентов подобным способом. это скорее всего однодневки или торгаши леваком
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Андрей Науменко

Re: Душевые кабины

Сообщение Андрей Науменко »

Здравствуйте! Если: 1) Купить качественную душевую кабину 2) Качественно её собрать и установить (лучше нанять специалиста) 3) Качественно просиликонить/загерметезировать и при этом использовать хороший герметик (например RAVAK Professional - можете набрать в интернете, прочитать про него) - то все будет ОК. Я сам больше 12 лет продаю и устанавливаю душевые кабины и знаю о чем говорю. Если у Вас бюджет небольшой - можете рассмотреть ERLIT, в своей ценовой категории очень неплохие кабинки.

ulhka
Претендент
Претендент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 май 2020, 07:15
Репутация: 0

Re: Душевые кабины

Сообщение ulhka »

Купили сыну небольшую квартиру, Ванная комната и санузел совмещены, соответственно, комната небольшая. Хотим убрать ванну и поставить душевую кабину. Кто-нибудь может посоветовать хорошую, но по разумной цене?
Прикольная штука интернет: посидела 15 минут - полтора часа прошло...

Аватара пользователя
Slavik83
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:31
Репутация: 0

Re: Душевые кабины

Сообщение Slavik83 »

Мне тоже хотелось, чтобы в моей ванной комнате была установлена душевая кабина вместо ванной. Нам очень повезло, так как мы покупали новую квартиру и ожидали некоторое время, пока закончатся строительные и отделочные работы. Так вот, когда дошло дело до санузла, нам предложили установить сантехнический модуль от компании ПИК-Элемент, который будет спроектирован согласно нашим предпочтениям и включит в себя отделку и сантехнику по нашему усмотрению. Таким образом, когда мы заселились, у нас уже был готовый, подключенный санузел, с ремонтом, душевой кабинкой и выбранной нами плиткой.

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»