Помогите подобрать смеситель Grohe к Laufen Palace New 11702

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
sector119
Претендент
Претендент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Помогите подобрать смеситель Grohe к Laufen Palace New 11702

Сообщение sector119 »

Здравствуйте!

Уже голову сломал подбирая смеситель Grohe к умывальнику Laufen Palace New 11702

Какие из смесителей Grohe подходят по дизайну и тех. параметрам? Желательно в стилях Cosmopolitan и Contemporary.

Расстояние между центром слива и отверстием для монтажа смесителя в умывальнике - 15 см. Глубина умывальника где-то 11 см. Не хочется руками упираться в стенку умывальника если длина гусака будет слишком короткой ((

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Вам поможет рулетка + поход в магазин. Преодолейте свою природную лень, оторвите свою пятую точку от дивана, снимите размеры с мойки, сходите в магазин померяйте смесители и все будет хорошо. :D

sector119
Претендент
Претендент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение sector119 »

С рулеткой я оббегал все магазины, кого-кого а вот меня обвинить в лени крайне сложно ))) Единственная проблема что у нас представлены только две серии, евродиск и евростайл, все остальное я видел только на картинках...

Тех. параметры - не проблема, я их пересмотрел ко всем кранам на сайте грое, меня больше интересует вопрос дизайна... Какие из гроевских смесителей подходят к этому умывальнику по дизайну?

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

sector119 писал(а):Какие из гроевских смесителей подходят к этому умывальнику по дизайну?
Если Вы не знаете, какие подходят, что даёт основание предположить, что какой либо из гроевских смесителей может подойти?

Дмитрий Ильич
Претендент
Претендент
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:04
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий Ильич »

Думаю к Вашему умывальнику лучше подойдет серия JOOP производства немецкой фирмы KLUDI. По качеству не уступает Grohe
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sector119
Претендент
Претендент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:53
Репутация: 0
Контактная информация:

Re:

Сообщение sector119 »

Дмитрий Ильич писал(а):Думаю к Вашему умывальнику лучше подойдет серия JOOP производства немецкой фирмы KLUDI. По качеству не уступает Grohe
Смесители конечно классные, но цена.. ух.. второй то вообще, дороже чем умывальник на процентов 60

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Я себе поставил иддис на маленькую раковину. И ничуть не жалею. можно даже направление струи установить.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

ViktorR

Re: Помогите подобрать смеситель Grohe к Laufen Palace New 1

Сообщение ViktorR »

я вот тут :arrow: искал dushevayakabina.by - магазин сантехники, большой выбор мебели для ванной комнаты и сантехники.

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»