Подскажите где в Питере лучше душевую кабинку купить?

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
SergeySevostenko
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 21:15
Репутация: 0

Подскажите где в Питере лучше душевую кабинку купить?

Сообщение SergeySevostenko »

Всем доброго времени, подскажите пожалуйста, где в Питере лучше покупать душевые кабинки? Желательно интернет магазин, чтобы с адекватной доставкой по городу и области и реальными не завышенными ценами?
Суть в том, что знакомый попросил найти, где можно заказать, занимается ремонтом, позвонил, попросил нормальное место найти, чтобы заказал и привезли, самому далеко ездить, инета нету. В принципе нужна душевая кабинка, ну и по возможности, сантихническая мелочевка.
В интернете полно выбора, но блин, что-то даже не знаю, на чем остановиться, чтобы не подвести друга :)
тут наверное есть те, кто постоянно где то отоваривается, может кто то порекомендует, где лучше по качеству обслуживания и по цене.
Заранее благодарен за ваши ответы, буду ждать.
P.S. Извиняюсь, если вдруг не в тот раздел запостил, перенесите куда надо. :-)

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Лучший вариант это заказать кабинку из Москвы и транспортной компанией ЖелДорЭкспедиция заказать доставку до Питера. Получится дешевле - проверено.

SergeySevostenko
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 21:15
Репутация: 0

Re:

Сообщение SergeySevostenko »

Dim@ писал(а):Лучший вариант это заказать кабинку из Москвы и транспортной компанией ЖелДорЭкспедиция заказать доставку до Питера. Получится дешевле - проверено.
Ну как вариант. А что в Питере реально цены на это дело выше? А кабинки идут в разобраном виде? Это ж за доставку заплатить, плюс время доставки наверное увеличивается на много.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

В Леруа Мерлен - Питер цены на кабинки дешевле чем в интернет магазинах, и забрать можно сразу. Езжайте туда. Интернет магазины это от лукавого, то брак привезут, то битые дверцы.

SergeySevostenko
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 21:15
Репутация: 0

Сообщение SergeySevostenko »

ОК, спасибо. Подумаем. Просто ехать, это целый день на уйдет.

Semenych
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 19:09
Репутация: 0

Re: Подскажите где в Питере лучше душевую кабинку купить?

Сообщение Semenych »

SergeySevostenko писал(а):Всем доброго времени, подскажите пожалуйста, где в Питере лучше покупать душевые кабинки? Желательно интернет магазин, чтобы с адекватной доставкой по городу и области и реальными не завышенными ценами?
Суть в том, что знакомый попросил найти, где можно заказать, занимается ремонтом, позвонил, попросил нормальное место найти, чтобы заказал и привезли, самому далеко ездить, инета нету. В принципе нужна душевая кабинка, ну и по возможности, сантихническая мелочевка.
В интернете полно выбора, но блин, что-то даже не знаю, на чем остановиться, чтобы не подвести друга :)
тут наверное есть те, кто постоянно где то отоваривается, может кто то порекомендует, где лучше по качеству обслуживания и по цене.
Заранее благодарен за ваши ответы, буду ждать.
P.S. Извиняюсь, если вдруг не в тот раздел запостил, перенесите куда надо. :-)
Могу подсказать. где лучше заказать, проверенно на личном опыте так сказать. Я сам живу в Питере, и недавно теще заказывал душевую кабинку в интернет магазине сантехники santehland-ru, затеяла она ремонт, сама живет за городом, короче, я долго выбирал, где заказать, чтобы самому не возиться, короче выбрал Сантехленд в Питере, не ошибся, привезли на следующий день душевую кабинку, в полном комплекте, установщик в тот же день ее поставил, теща рада, жена тоже :mrgreen: жизнь хороша.
Так что, посмотрите, от себя рекомендую, но выбор за вами.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Не советую , про сантехленд очень негативные отзывы. Привозят брак, гарантию не выполняют...

Semenych
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 19:09
Репутация: 0

Сообщение Semenych »

Я спорить не хочу, может уже изменились ребята из Сантехленда. или кто его знает, но реально у меня все хорошо вышло. Я доволен остался. Я так думаю. по началу у всех бывают косяки Время отсеивает нерадивых, остальные повышают уровень обслуживания. Раз работают, значит получается.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Администраторы удалите пожалуйста эту ветку с безхитростной рекламой "креактивных" менеджеров интернет магазина.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Долго я ждал такого развития событий. Даж поторопить хотел :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
kykyti
Претендент
Претендент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:19
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kykyti »

Ну я могу посоветовать этот магазин san - tehnika . ru он всегда там сантехническое оборудование покупает.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Да да, вы его уже пиарили насколько помню.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»