Наполнительная арматура

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
slv
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:56
Репутация: 0

Наполнительная арматура

Сообщение slv »

Помогите со ссылкой на статью Устройство и конструктивные особенности наполнительной арматуры смывных бачков Чупраков Ю.И., главный конструктор ООО «ИНКОЭР», где есть рисунки. На этом сайте в статье рисунков нет. И, если можно, объясните работу наполнительной арматуры производства Тулы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

В смысле статью за вас написать?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

slv
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:56
Репутация: 0

Сообщение slv »

Зачем Вы так? Просто статья эта на сайте без рисунков - как же ее читать? Я еще просил объяснить принцип работы наполнительного клапана мембранного... Неужели на таком форуме никто не может помочь?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Зачем Вы так? Просто статья эта на сайте без рисунков - как же ее читать? Я еще просил объяснить принцип работы наполнительного клапана мембранного... Неужели на таком форуме никто не может помочь?

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

тогда вообще не понятно что вам надо
Последний раз редактировалось oleg.dmitrievic 13 дек 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

slv
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:56
Репутация: 0

Re:

Сообщение slv »

oleg.dmitrievic писал(а):вообще не понятно что вам надо
Тогда извините - не туда я попал.

COKadmin
Admin
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:40
Репутация: 16

Сообщение COKadmin »

А почему вдруг картинок нет? Я вот вижу все картинки http://www.c-o-k.ru/articles/ustroystvo ... yh-bachkov" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

slv, знаете принцип работы пилотного электромагнитного клапана?

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»