полотенцесушитель как дополнение к отоплению

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
coramba
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:55
Репутация: 0

полотенцесушитель как дополнение к отоплению

Сообщение coramba »

klapan_zashchity_ot_protechek-300x193.jpg
Здравствуйте! Живу в двухэтажном частном доме (140м20 кругдый год. Отопление: 2-х трубная система, на 1-ом этаже тёплый водяной пол, газовый котёл 24кв. На первом этаже тепла достаточно, а вот на 2-ом, там где душевая кабина холодновато! Хочу поставить водяной полотенцесушитель в качестве дополнительного обогрева. Работать он будет от бойлера, встроенного в газовый котёл. Полотенцесуситель подобрала лесенка "РЕБРО-ЭК" 500х800 (6П) нар. резьба 1" ПСВ-61-05 (нержавейка) 421922. Играет ли роль форма труб и размер, может лучше прогревается змейка а не лесенка. Сушка белья вторична, главное - функция дополнительного обогрева помещения. И ещё вопрос: недавно в мойке на 2ом этаже сорвало одну из гибких подводок. Затопило 2 этаж. Слышала, что есть клапан защиты от протечек, ставиться на входе воды в дом! Тот что на картинке подойдёт? Целесобразно ли купить сильфоновую подводку к мойка на1 и 2 этаже, а также к душевой кабине. Я представить не могу чтобы было если бы вовремя потопа нас не было дома!!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»