Ванная фирмы Riho

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
Lina1919
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 16:01
Репутация: 0

Ванная фирмы Riho

Сообщение Lina1919 »

Здравствуйте.
Нужна акриловая ванная, бюджет до 18000 руб.
Порекомендовали ванные фирмы Riho. Посоветуйте, где можно посмотреть, приобрести эти ванны дешевле, говорят что они очень дорогие.

Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

Lina1919
ага, здравствуйте, вот меня мучает один вопрос, вам что РЕАЛЬНО ЗАПАДЛО оторваться от сиденья и съездить в любой из строительных супермаркетов поблизости что бы прикинуть цены? или в интернете зайти на тот же яндексмаркт???? Религия не позволяет???
рррр-разобррраться... и не поломать...

vasiastepanenko
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 12:17
Репутация: 0

Re: Ванная фирмы Riho

Сообщение vasiastepanenko »

Не лень, только в строительном бывает дорого, а здесь можно узнать где купить действительно дёшево. Кстати, где в СПБ можно купить оборудование для сантехнических робот? Мне нужно что-то из современного.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Re: Ванная фирмы Riho

Сообщение oleg.dmitrievic »

vasiastepanenko писал(а):Не лень, только в строительном бывает дорого, а здесь можно узнать где купить действительно дёшево. Кстати, где в СПБ можно купить оборудование для сантехнических робот? Мне нужно что-то из современного.
можно в китае заказать.
вы ваньку то не валяйте, уже все тут прекрасно знают что сегодня или через недельку сюда забежит какой нибудь Вы, под другим логином и расскажете где ее можно купить ну прям по самой наинижайшей цене
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

москин
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2019, 23:11
Репутация: 0

Re: Ванная фирмы Riho

Сообщение москин »

Я тоже слышал про эту фирму, хорошая. Мы когда делали ремонт в ванной, покупали RAVAK. Она чуть дороже, но по качеству очень классная.

Karina182

Re: Ванная фирмы Riho

Сообщение Karina182 »

В первый раз слышу про эту фирму. Сначала советую прочитать побольше отзывов, если выбирать сантехнику, то качественную

москин
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2019, 23:11
Репутация: 0

Re: Ванная фирмы Riho

Сообщение москин »

посмотрите здесь santeh-import ru. Эту фирму хвалили выше, а на этом сайте она значительно дешевле, чем в других магазинах сантехники.

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»