комплексный аппарат УТК/ДАПР-15

Металлопластиковые, полипропиленовые и пр. трубы, фитинги,...

Модераторы: шидол, Dim@, Abil

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения
Аватара пользователя
марчи
Претендент
Претендент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 май 2007, 21:03
Репутация: 2
Откуда: Москва и МО

комплексный аппарат УТК/ДАПР-15

Сообщение марчи »

Уважаемые! Хотелось бы знать, есть ли среди нас те, кто знает, слышал, работал с этим чудом передовой технологии)))?? Этот аппарат исполняет роль утилизатора-сепаратора "с деаэрационным уклоном"))) СЕгодня впервые столкнулась с сим чудом. Хотелось бы узнать ваши впечатления и!!! узнать, произошло ли у вас при выходе на рабочий режим удаление свободной углекислоты????

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

мы вышли в рабочий режим (102 гр.)- сами эксплуатационщики были на низкой температуре (бояться у нас еще люди новейших технологий- 60-80) удаление кислорода произошло, аж до 5 мг/л. А вот углекислота присутствовала(( Хотеось бы знать, КТО ЕЩЕ сталкивался с ЭТИМ))) и как выплывали??
...Жуть как боится
нас, мастеров, работа.
Ну-ну... не тронем..

Вернуться в «Водоснабжение, водопровод, скважины»