Автоматика насосного оборудования

Металлопластиковые, полипропиленовые и пр. трубы, фитинги,...

Модераторы: шидол, Dim@, Abil

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения
GreatRussia
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 13:14
Репутация: 0

Автоматика насосного оборудования

Сообщение GreatRussia »

Всем привет, хочу сам разобраться,ситуация такая(случилось все после подключения садового шланга и соответственно полива территории, может кому поможет):

Погружной насос Вихрь, работает нормально( подключал на прямую, качает воду нормально), а вот если включаю автоматику, то на ней загорается красная лампа ошибка и воды/напора в доме нет. Автоматика фирмы Водоток ЭДД-2Р. Разобрал посмотрел подгоревшего ни чего нет(но не прозванивал).
Делал сам диагностику, отключил автоматику от трубы водоснабжения, которая идет в дом и о чудо вода льется и ошибка не горит. А как только подключаю к трубе, то насос гудит секунд 20, после чего загорается красная лампа и еще через секунд 5 отключается насос и все вода в дом не идет. Просьба помочь.
P.S. k.,любителям по-умничать прошу не писать, остальным добро пожаловать и прошу у вас совета.

Вернуться в «Водоснабжение, водопровод, скважины»