Бывает хуже но реже

Металлопластиковые, полипропиленовые и пр. трубы, фитинги,...

Модераторы: шидол, Dim@, Abil

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения
alex70
Претендент
Претендент
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 23:54
Репутация: 0

Бывает хуже но реже

Сообщение alex70 »

:?: Прочитал в новостях на сайте СОКа интересную носвость и просто ох........ел:
"К концу 2004 года в каждом жилом доме Москвы появятся счетчики воды, заявил в четверг генеральный директор МГП "Мосводоканал" Станислав Храменков. По его словам, счетчики установят на входном коллекторе дома для холодной, горячей воды и отопления отдельно. При этом при расчетах будет учитываться суммарное потребление воды и тепла всеми жителями дома.
Такая система позволит не только производить более точные расчеты с клиентами, но и выявить нелегальных иммигрантов, проживающих в съемных квартирах, - полагает Храменков. Он пояснил, что при расчетах суммарный расход воды будет делиться на количество зарегистрированных в доме. "За воду, израсходованную нелегалами, будет платить весь дом, а это, я думаю, многих не устроит," - добавил Храменков. По его словам, недовольные будут сообщать о "лишних" потребителях воды в ДЭЗы и правоохранительные органы, что позволит "выявить нелегалов, поставить их на учет и заставить платить за воду".
:arrow: Я не знаю кто из нас идиот, но господин Храменков похоже устанавливая счетчики, выполняет поручение господина Грызлова.
Круто они всех нелегалов "на счетчик" поставили.
Теперь кроме того, что те не платят налоги они еще и вшей разносить будут, так как мыться то теперь им не получиться - конспирация.
А тех кого отловят кроме регистрации еще и за воду заставят платить.
КРУТО БЛИН
:!: P.S. Лучше бы поставили счетчики говна на канализацию. Это более точно позволило бы определять число нелегалов, а может быть даже их национальность.

NIC
Мастер
Мастер
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 окт 2003, 16:55
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение NIC »

Предлагаю устроить голосование по данной теме - я не согласен платить за расход воды целого дома. Пусть обозначат конкретные мои затраты. Вот и все.

Ответить

Вернуться в «Водоснабжение, водопровод, скважины»