Путевые соединения дюймовых труб

Металлопластиковые, полипропиленовые и пр. трубы, фитинги,...

Модераторы: шидол, Dim@, Abil

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения
Аватара пользователя
T-Yoke
Претендент
Претендент
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 17:21
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Путевые соединения дюймовых труб

Сообщение T-Yoke »

[quote="Galaxys";p="85616"]Если кто знает, то подскажите, плиз, какие на свете есть резьбовые соединения для дюймовых труб ( с наружным диаметром типа 21.3, 26.9, 33.7 и тд). Хотелось бы найти что-нибудь похожее на отечественные штуцерные соединения встык. Или хотя бы подскажите DINы на них.
Заранее благодарен за помощь.[/quote]
А нужна именно по DIN? Сегодня гляну.
Пока только ГОСТ на трубную резьбу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
По расчетам майский жук летать не может.
Но он читать не умеет, по этому этого не знает. И летает...

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

[quote="Galaxys";p="15621706"]Отечественные штуцерные соединения я применять не могу, т.к. все материалы, изделия и тд должны быть сертифицированы GL (Германским Ллойдом). [/quote]Не слышал чтобы ктонить кроме Viega(из поставляемых в Россию) имел сей достойный сертификат. Не на кораблях случайно работаете? На старой работе осталась папочка со всей документашкой и сертификатами :( от представителя Viega. В мове и у нас это частные лица катающиеся по фирмам. В других городах по моему их нет. Гляньте у них на сайте.
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Ответить

Вернуться в «Водоснабжение, водопровод, скважины»