РЕБЯТА! - НУЖНА ЗДОРОВАЯ КРИТИКА

Химическая водоподготовка, механические и картриджные фильтры
Правила форума
Форум по водоочистке. Обсуждение анализов воды. Подбор оборудования для химический водоподготовки, фильтры механической очистки, обратный осмос, картриджные фильтры, фильтры с обратной промывкой.
Аватара пользователя
Abil
Мастер
Мастер
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 14:47
Репутация: 57
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Abil »

COKadmin писал(а):
Abil писал(а):Она уже переехала в "Отопление и ГВС"!
А почему эта тема переехала в Отопление, если речь о водоподготовке?
Тема живая! Гуляющая сама по себе.
А может кто-то ее перенес. Или удалил старую и начал новую. Других вариантов не знаю.

COKadmin
Admin
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:40
Репутация: 16

Сообщение COKadmin »

Ну может перенести ее в комнату отдыха?

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

COKadmin
Я попробовал эту тему удалить но выяснилось что я могу только переместить ее из одного раздела в другой(((

Аватара пользователя
KituramiRussia
Любитель
Любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 02:43
Репутация: 111
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение KituramiRussia »

Похоже, неожиданно открылась причина недостаточной фильтрации и цвета воды. Для обследования дна пруда слили воду и обнаружили выкладку огромных мешков. Сначала подумали, что это кладка, но при после тщательного обследования все поняли, что все-так выкладка. Ламинарные потоки в водоеме постоянно сбивались в турбулентные. Принято решение выставить эти мешки в круг, чтобы пустить воду по кругу.
Кстати, обратил внимание, что тема пользуется заслуженным интересом. Оно и понятно, аисты сегодня тема самая серьезная. Им нужна чистая вода.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
KituramiRussia
Любитель
Любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 02:43
Репутация: 111
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение KituramiRussia »

Оказалось, что исполнители опоздали с разработками. Все упростилось, когда инвестор приехал вечером и сам поразился результатам фильтрации воды с помощью имеющихся средств. Ничего не меняем, сказал он, фильтры справились прекрасно. На фото результат работы фильтров, таков, что звезды в воде отражаются, деревья, кусты и много чего еще. Аистам нравится. Всем ребятам спасибо за здоровую критику и по годовому абонементу десяти лучшим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Водоподготовка, фильтры для воды»