кто что думает по этим фильтрам?

Химическая водоподготовка, механические и картриджные фильтры
Правила форума
Форум по водоочистке. Обсуждение анализов воды. Подбор оборудования для химический водоподготовки, фильтры механической очистки, обратный осмос, картриджные фильтры, фильтры с обратной промывкой.
oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

кто что думает по этим фильтрам?

Сообщение oleg.dmitrievic »

gold-sable.com
нивкоем случае не реклама, сегодня просто мне предложили их установкой заниматься, предлагают 500р за установку, очень мало, но типа оборот большой будет. Даж стакан воды из этого фильтра налили, в принципе даж с моим скептецизмом могу сказать что отличие от водопроводной сильное, но думаю это из-за изменения ее РН получается.
Удивился я после того как цену на эту хреновину озвучили, больше ста тысяч, неужели не развод?
Вопрос к тому что, если по моему совету кто то возьмет, то 12000 заплатят, но чет стремно советовать :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Code
Гуру
Гуру
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:28
Репутация: 108

Сообщение Code »

Не марайся
http://lurkmore.to/" onclick="window.open(this.href);return false;Петрик

Посмотрел, какие сертификаты они выложили. FCC - это американское агенство по контролю радиоизлучения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/" onclick="window.open(this.href);return false;Федеральное_агентство_по_связи_(США)
Это п.ц.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ну сертификаты это другой вопрос
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Code
Гуру
Гуру
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:28
Репутация: 108

Сообщение Code »

oleg.dmitrievic писал(а):это другой вопрос
К тебе пришел мужик, для убедительности показывает свой паспорт, а там фото Анджелины Джоли.
"Фигня, это другой вопрос, зато бабла заработаю." ? ;)

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ну там еще и нифиговая реферальская программа. но это уже вопрос маркетинга, но яж не про него спрашиваю.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Ramtec
Претендент
Претендент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:28
Репутация: 9
Откуда: г.Тула

Сообщение Ramtec »

Больше ста тыщ стоит но 500 руб за установку и при этом 12000 если кому продашь??? развод естественно, но тут зависит от того насколько нужны деньги..... :)
дёшево,быстро,качественно.... выбирайте два из трёх

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

дане, я так подумал... у меня выезд 1500 стоит. даже если я там вилку в розетку засуну, а тут за 500р вешать хрень за сотню,.. а если он в этом процессе упадет да разобьется? поясняют что 12000 это типа фирма платит за рекомендацию, в принципе неновая песня, щас все фирмы рекомендуемую цену задирают, а скидки на нее дают около 50%, за монтаж говорят тоже фирма платит, 500р, тож возможно, потому что думаю вполне можно найти и обучить обезьяну его устанавливать, как говорится, если нет разницы, зачем платить больше?

меня вообще эта [*ЦЕНЗУРА*] немного заинтриговала просто, вот и спрашиваю, может ли вообще эта [*ЦЕНЗУРА*] работать по честному, или там какая нибудь хрень из фильтра в воду просто добавляется, чтоб фкус изменить, или РН.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Ramtec
Претендент
Претендент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:28
Репутация: 9
Откуда: г.Тула

Сообщение Ramtec »

Улучшает иммунитет, восстанавливая кислотно-щелочной баланс организма;
Нейтрализует свободные радикалы и используется для профилактики рака;
Используется для профилактики множества заболеваний, таких как сахарный диабет, заболевания ЖКТ, ОРЗ, ОРВИ, кожные заболевания и многое другое;
Борется со стрессами;
Великолепно помогает в создании идеальной фигуры;
Восстанавливает силы после больших физических нагрузок, занятий профессиональным спортом и фитнесом;
Наполняет энергией, что позволит вам тратить меньше времени на сон и уделять больше внимания родным и близким, а также повысить вашу работоспособность;
Заменяет косметический набор: система поможет при снятии макияжа, умывании и уходе за кожей. Кроме того, вы сможете сэкономить массу средств на покупке лосьонов, косметических жидкостей и кремов, так как система Gold Sable ONE сама позаботится о вашей коже;
Оказывает мягкий уход за вашими волосами, делая их крепкими, а также ухаживает за кожей головы после использования шампуня;
Способствует продлению активных лет вашей жизни.
Вобщем то мне одного этого хватило,что б понять что это всё хрень.А уж про использование медицинского титана в фильтре...... ваще ппц.
P.S. Даж вспомнил как одна знакомая убеждала меня купить косой грязевик полдюймовый за 4500 рублей
уверяя что там сердечник заряженный от геомагнитного поля земли и с помощью его я обрету истинное бессмертие :)
дёшево,быстро,качественно.... выбирайте два из трёх

scuba72
Любитель
Любитель
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:47
Репутация: 20
Откуда: г. Серпухов

Re: кто что думает по этим фильтрам?

Сообщение scuba72 »

" обрезу истинное бессмертие"
+1 :D
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов труд.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

эт да, пиарщики там еще те.
надо две пробы вод взять, до него и после, и отдать на экспертизу...
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Другой человек
Мастер
Мастер
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:58
Репутация: 40
Откуда: Моск.обл.

Re:

Сообщение Другой человек »

oleg.dmitrievic писал(а):дане, я так подумал... у меня выезд 1500 стоит. даже если я там вилку в розетку засуну, а тут за 500р вешать хрень за сотню,.. а если он в этом процессе упадет да разобьется? поясняют что 12000 это типа фирма платит за рекомендацию, в принципе неновая песня, щас все фирмы рекомендуемую цену задирают, а скидки на нее дают около 50%, за монтаж говорят тоже фирма платит, 500р, тож возможно, потому что думаю вполне можно найти и обучить обезьяну его устанавливать, как говорится, если нет разницы, зачем платить больше?

меня вообще эта [*ЦЕНЗУРА*] немного заинтриговала просто, вот и спрашиваю, может ли вообще эта [*ЦЕНЗУРА*] работать по честному, или там какая нибудь хрень из фильтра в воду просто добавляется, чтоб фкус изменить, или РН.
Если владеешь цыганским гипнозом, то можно заняться. :)

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

да там гипноз то и не нужен. я просто сплю фигово когда что-то непонимаю.
Прикинь сам. вижу я коробочку чудодейственную, в которой на кнопочку нажимают и из нее водичка текет, ее пьеш, а она собака и на вкус не как водопроводная, и еще и в брюшке после нее как то не так как после обычной водички.... вот я и хочу выяснить что это и как так, поскольку в чудеса и магнитную воду я как бы не верю. равно как и в то, что эту воду можно вместо лекарств использовать, причем всех :)
у меня пока один вывод, там возможно просто добавляется что-то в воду после обратного осмоса. но в так4ом случае через определенное количество литров водичка то станет дистилированной... неспросют ли меня почему?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Другой человек
Мастер
Мастер
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 13:58
Репутация: 40
Откуда: Моск.обл.

Сообщение Другой человек »

Ну тогда на эту хреновену должны быть документы, сертификаты и исследования из НИИ. Что на выходе получается, анализ в общем и допущение к эксплуатации в РФ. Если этого нет или скрывают - то я бы не связывался. Да я и так с MLM не связываюсь, особенно если серьезные деньги.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

сча позвоню.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ну представитель конечноже сказал что все есть, все сертификаты в наличии, более того эта система вообще при поддержкке нашего мин.здрава идет. короче я думаю так, 1500 если без доп работ, я его поставлю, в конце концов я его не предлагал, я за него не агитировал и т.д. а для спокойствия собственного надо после этого фильтра воду на исследование отдать в лабораторию.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Ramtec
Претендент
Претендент
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:28
Репутация: 9
Откуда: г.Тула

Сообщение Ramtec »

Я всёж буду бессмертен)))
Насколько кому нужны деньги).
P.S.
Я б даж мараться об это не стал.Бесят меня подобные лохотронщики.....
дёшево,быстро,качественно.... выбирайте два из трёх

loginza18566
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:29
Репутация: -2
Контактная информация:

Есть хорошая статья как выбрать фильтр для воды

Сообщение loginza18566 »

Есть хорошая статья про выбор фильтра для воды, она без конкретных рекомендаций, а именно по делу. Общий смысл такой: фильтры производят все, а засыпки и картриджи для воды - всего 2-3 завода. Из них всего один немецкий и один российский, а почти все остальные - китайские. И важно, не то какую красивую коробку ты покупаешь, а что в ней засыпано, и что собственно и фильтрует твою воду.

А значит НЕВАЖНО, какой фильтр и какого производителя ты покупаешь, важно то, что у него ВНУТРИ, чьего производства картридж или засыпка.

Я не знаю, как вставлять ссылки, поэтому просто рекомендую набрать в яндексе "пять основных ошибок при выборе фильтра для воды", статья известная, находится везде, ее уже раздергали на цитаты ;)

Mij-gan
Гуру
Гуру
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:02
Репутация: 245
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mij-gan »

loginza18566 писал(а):а засыпки и картриджи для воды - всего 2-3 завода. Из них всего один немецкий и один российский, а почти все остальные - китайские.
:mrgreen: Если принять максимум, - 3 завода, то по Вашим словам получится, что "все остальные" - это тоже один завод :mrgreen: Математик из Вас никудышный. Поэтому - 2
"Без измерений нет испытаний!"

Аватара пользователя
Октябрь
Претендент
Претендент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:39
Репутация: 0
Откуда: Москва

Сообщение Октябрь »

Бесплатный сыр, только в мышеловке. Это уже аксиома в нашей стране: "Если всё слишком хорошо, значит это обман"

Ответить

Вернуться в «Водоподготовка, фильтры для воды»