Конденсационные котлы, коррозия теплообменника

Химическая водоподготовка, механические и картриджные фильтры
Правила форума
Форум по водоочистке. Обсуждение анализов воды. Подбор оборудования для химический водоподготовки, фильтры механической очистки, обратный осмос, картриджные фильтры, фильтры с обратной промывкой.
oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

JUDO делает в разы лучше и дешевле
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Dmitry76By
Претендент
Претендент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 20:53
Репутация: -22

Re:

Сообщение Dmitry76By »

oleg.dmitrievic писал(а):JUDO делает в разы лучше и дешевле

Согласен с вами JUDO, -у нас это сайт любителей дзюдо, возможно они хорошо это делают, а вот защитить от коррозии теплообменники и трубопроводы поможет современная биотехнология (bioclean.by) А вам уважаемый ,пожелаю быть терпимее и с уважением относиться к коллегам и темам о которых здесь говорят. Я понимаю что Вы лоббируете свои интересы и конкурентов в принципе не рассматриваете, тогда обосновывайте как-то свои выражения и высказывания. Как ребенок, правда.... :D

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Я не лоббирую ничьи интересы. я просто не люблю когда людей в заблуждение вводят. Повторюсь специально для вас и в этой теме. я не занимаюсь продвижением или продажами. я занимаюсь только проектированием, монтажом и обслуживанием систем.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Dmitry76By
Претендент
Претендент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 20:53
Репутация: -22

Re: Конденсационные котлы, коррозия теплообменника

Сообщение Dmitry76By »

Добрый день. Я тоже не люблю когда вводят в заблуждение. Поэтому стоит согласиться с тем, что существует достаточно много способов защиты и очистки водооборотных систем и систем отопления от коррозии и отложений. Самый распространенный -это химический, для очистки от отложений и накипи применяют хим. промывки, а для защиты используют ингибиторы коррозии на основе фосфатов,сульфитов, биоцидов и т.д. Но мир не стоит на месте и в том числе биотехнологии становятся более совершенны и доступны для широкого применения. Я столкнулся с данной технологией 3 года назад. Способ работает, очень простой и не требует постоянного расхода химии, что очень важно экологичен и безопасен. Рекомендую посмотреть на сайте (bioclean.by) Кому интересно могу поделиться опытом в использовании биотехнологии.

ВасилийСи
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 12:10
Репутация: 0

Сообщение ВасилийСи »

Надо было вам использовать нормальные средства водоподготовки, смотрите немецкое Waterdos KXS 80 или Waterdos KPA 45. Вот это реальные ингибиторы

Ответить

Вернуться в «Водоподготовка, фильтры для воды»