Бойлер Атлантик

Проточные и накопительные электрические и газовые водонагреватели

Модератор: шидол

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по различным типам водонагревателей: газовым колонкам, емкостным газовым водонагревателям, электрическим проточным, настенным и напольным электрическим накопительным водонагревателям, комбинированным водонагревателям и теплообменникам, кипятильникам.
dima_korchemnuu
Претендент
Претендент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 13:20
Репутация: 0

Бойлер Атлантик

Сообщение dima_korchemnuu »

Добрый день уважаемые форумчане !! Подскажите пожалуйста мне хочу купить бойлер Атлантик с сухим тэном. Кто знает его плюсы и минусы, и стоит ли его вообще покупать !!!

Оксана79
Претендент
Претендент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Оксана79 »

Точно знаю, что он энергию сберегает лучше, чем другие производители, и, говорят, он имеет долгий эксплуатационный срок. Поищите подробную информацию про него в Интернете, думаю, точно найдете

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Ну конечно, ему ведь сухой тен сделали как раз для улучшения сбережения энергии, не правда ли господа спамеры неразбирающиеся в то что рекламируют.
Вот вы скажите Оксана, вы как выяснили ту аххинею что он энергию сберегает лучше чем все другие производители?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

А почему нету кнопки пожаловаться?

Ответить

Вернуться в «Водонагреватели, газовые колонки»