Правильная эксплуатация медного теплообменника

Проточные и накопительные электрические и газовые водонагреватели

Модератор: шидол

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по различным типам водонагревателей: газовым колонкам, емкостным газовым водонагревателям, электрическим проточным, настенным и напольным электрическим накопительным водонагревателям, комбинированным водонагревателям и теплообменникам, кипятильникам.
archon
Претендент
Претендент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 17:23
Репутация: 0

Сообщение archon »

В чеке вообще нет слова Vaillant, так что я сфоткал гарантийный талон. Качество нормальное приложить нельзя (форум ругается на размер), но печать конторы видна. Являются ли они на самом деле авторизованным представителем, я без понятия. Клялись, что да, иначе я бы и заказывать установку не стал. Понадеялся, что мастер настроит как надо - ха!

Я тут перечитал тред и вижу, что новых мнений по поводу настройки колонки нет. Так что я приверну газ, подам воду на полную и посмотрю, как она будет себя вести. Еще раз всем спасибо и извините, если кого обидел - попытка впарить мне заново "настройку" была откровенно дурной идеей. :mrgreen: Уверен, что вы все здесь не такие, как ваши коллеги, обычно кормящиеся с подобных халтур.

Если будет что добавить по технической стороне вопроса, пишите - через неделю-другую гляну. Заодно будет ясно, как себя чувствует теплообменник.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

если я вам хотел ее впарить, то в чем моя выгода?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Ответить

Вернуться в «Водонагреватели, газовые колонки»