Проблемы с Bosh wr-10

Проточные и накопительные электрические и газовые водонагреватели

Модератор: шидол

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по различным типам водонагревателей: газовым колонкам, емкостным газовым водонагревателям, электрическим проточным, настенным и напольным электрическим накопительным водонагревателям, комбинированным водонагревателям и теплообменникам, кипятильникам.
Ostrovsky
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 00:12
Репутация: 0

Проблемы с Bosh wr-10

Сообщение Ostrovsky »

Здравствуйте, знатоки.
Такая ситуация.
Газовая колонка лет 5 работает. Обслуживалась периодически. С неделю назад упала температура горячей воды. "Огонек" на максимум, вентиль подачи воды на минимум - вода из крана еле теплая, напор хороший.
Разобрал водяной блок - всё вроде в норме. Заменил мембрану, она так себе была. Прочистил фильтры мелкой и крупной очистки, хотя они тоже почти чистые были. Эффекта 0 - вода такая же еле теплая.
Промыл несколько раз змеевик химией, не снимая. На 4й раз пена из него уже чистая пошла, в первый раз - ржавого цвета.
Почистил щеткой камеру сгорания от сажи, хотя, ее не так много там было. Тяга отличная, спичка гаснет.
Вода по прежнему еле теплая.
Ума не приложу, в чем проблема? Что ей ещё от меня нужно?)
Чтобы нормально помыться, приходится на смесителе в душе уменьшать напор, тогда вода горячая становится.
Выручайте, я уже не знаю, куда думать

Вернуться в «Водонагреватели, газовые колонки»