Посоветуйте газовую колонку

Проточные и накопительные электрические и газовые водонагреватели

Модератор: шидол

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по различным типам водонагревателей: газовым колонкам, емкостным газовым водонагревателям, электрическим проточным, настенным и напольным электрическим накопительным водонагревателям, комбинированным водонагревателям и теплообменникам, кипятильникам.
Аватара пользователя
KGiP
Мастер
Мастер
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 14 авг 2004, 06:34
Репутация: 8
Откуда: Комякия, с 2012 Воронеж
Контактная информация:

Сообщение KGiP »

А продавец прав и еще как прав.
Kgip и победил.
Бармалей в отоплении.

com
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 16:26
Репутация: 0

Сообщение com »

Скажу как владелец такой колонки.
У меня через полгода пропускная способность этой колонки сильно упала, и теперь она совсем не запускает горелку. Вот висит и ждет теперь ремонта.
При осмотре, оказалось, что много отложений на внутренних поверхностях,в т.ч. и на подводящем резиновом шланге. Я так думаю, что это не накипь, т.к. откладывается еще на холодном шланге. Я так понимаю, что медный радиатор тоже забился. Чем чистить еще не знаю. Попробывал слегка "средство для борьбы с известковыми отложениями" - так оно вступает в хим. реакцию с медью и она пускает пузыри.
Вообщем желаю успешной экплуатации и проверьте хим. состав воды.

Аватара пользователя
Jol
_
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:33
Репутация: 10
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение Jol »

[quote="com";p="63083"] проверьте хим. состав воды.[/quote]

Согласен. Все остальное следствие
Будет день будет пища

Оскорбление – это доводы неправых.
Ж.. Руссо

Ответить

Вернуться в «Водонагреватели, газовые колонки»