Бойлер

Модератор: Dim@

Правила форума
Ветка форума для обсуждений и вопросов касающихся систем горячего водоснабжения, бойлеров косвенного нагрева различных производителей.
Игорь Гайдаков
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 00:15
Репутация: 0

Бойлер

Сообщение Игорь Гайдаков »

Ребят, порекомендуйте пожалуйста, к кому можно обратиться по вопросу ремонта бойлера? Он не греет воду и мигают индикаторы

Andrey2205
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 18:22
Репутация: 0

Re: Бойлер

Сообщение Andrey2205 »

Могу вам порекомендовать отличный сервис, в который обращался уже довольно много раз и оставался всегда очень доволен и благодарен им-это сервис Master911. Мне нравится этот сервис тем, что у них максимально адекватные цены, они очень быстро приезжают на вызов и все мастера настоящие специалисты и благодаря этому могут устранить любую поломку. Вызвать мастера можно тут-https://master911.ua/uk/service/ustanov ... a/geo/kiev. Я уверен, что они смогут починить ваш бойлер. Если вам его нужно починить не срочно, то можете сделать не срочный вызов и дополнительно сэкономить деньги. Они занимаются ремонтом всей бытовой техники, так что рекомендую взять сервис Master911 во внимание.
Последний раз редактировалось Andrey2205 03 фев 2021, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fil8273
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2021, 20:19
Репутация: 0

Re: Бойлер

Сообщение fil8273 »

Игорь Гайдаков писал(а):
26 янв 2021, 19:58
Ребят, порекомендуйте пожалуйста, к кому можно обратиться по вопросу ремонта бойлера? Он не греет воду и мигают индикаторы
Вот хорошая контора, обращался по поводу канализации, водоснабжением тоже вроде занимаются
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем

maksimka87
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 15:55
Репутация: 0

Re: Бойлер

Сообщение maksimka87 »

Покупайте Stiebel Eltron - они не ломаются https://stiebel-eltron.in.ua/

Бран Тиршах
Претендент
Претендент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 12:40
Репутация: 0

Re: Бойлер

Сообщение Бран Тиршах »

Для ремонта бойлера вам понадобятся качественные запчасти - ТЭНы для водонагревателей, клапаны и другие элементы.

Ответить

Вернуться в «Бойлеры косвенного нагрева, ГВС»