нужен совет sar250 фекальная станция

Внутренняя канализация, очистка стоков. Септики, ЛОС, препараты,...

Модераторы: Dim@, Abil

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по проектированию канализации и очистных сооружений, подбору и монтажу септиков и выгребных ям, отводу сточных вод, внутренней канализации, биологической очистке стоков.
Аватара пользователя
энергоноситель
Претендент
Претендент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:30
Репутация: 1

нужен совет sar250 фекальная станция

Сообщение энергоноситель »

подбираем фекальную насосную станцию (из за технических нюансов сололифт неподходит)нашол sar 100-250 производство педролло!итерисует совет знающих или рекомендации о более проктичном продукте этого сегмента оборудования.вопрос не о том подходит она нам технически,а практическимй момент ---как она в работе,конкретные советы по поводу обслуживания и т.д.!!!!!!СПАСИБО!!!

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Щас катаев подойдет, и все подробно разъяснит. :)

если серьезно, то чем он лучше сололифта? по каким параметрам
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

энергоноситель
по каким параметрам идет подбор?

Аватара пользователя
энергоноситель
Претендент
Претендент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:30
Репутация: 1

Сообщение энергоноситель »

врядли sar (педроло) лучьше сололифта.просто у них задача одна (качать г) а исполнение разное!!!теперь о ситуации:место установки одно а приборов зброса воды и "г"много(унитазов 2,умывал.2,сауна(ведро для охлождения),душ кабина (поддон 150мм),прачичная, ну и наконецто котельный узел(слив по необходимость)!!!все это находитса в подвале и друг от друга на разно большом растоянии!!!вот поэтому я и уточняю что можно поставить кроме сололифта2/wc1.висота подачи 3.5м!!

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

у грундфоса есть станции помощнее, посмотрите у них на сайте есть формуляр подбора оборудования по заданным параметрам

Аватара пользователя
энергоноситель
Претендент
Претендент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 22:30
Репутация: 1

Сообщение энергоноситель »

Dim@ а вы думает что мне нужна установка помощней ,ведь все перечисленные приборы не будут работать одновременно.хотя с торговой маркой грундфос знакомы,нариканий нет(просто цена глушит резко,незнаю на 100% но думаю раза в два точно).мне просто хотелось услышать что то про педролу. с ней работаем(скаженные насосы)а вот с фекальниками еще не сталкивались,у вилки тоже есть станции но я даже цену не хочу узновать(заказчик как всегда начьнет бурчать:я из-за вазззз пересяду с мерена на ваз) :D

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

с педролой не работал, а про даб и вило могу сказать позитовные отзывы, и ценник получше чем у грундфоса

Ответить

Вернуться в «Канализация, водоотведение, септики»