Кедровая фитобочка

Все об оборудовании и эксплуатации бассейнов, бань, саун

Модератор: Code

Правила форума
Форум по тематике проектирования, строительства и опыта эксплуатации SPA: бассейны, русские
и турецкие бани, сауны, гидромассажные кабины, гидромассажные ванны, солярии. Подбор и опыт приобретения SPA оборудования различных производителей.
Алексей_банщик
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 10:56
Репутация: 0

Кедровая фитобочка

Сообщение Алексей_банщик »

Купили в свой спа-салон фитобочку, Кедровая Фитобочкадля привлечение дополнительных клиентов. Услуга Фитобочка превзошла все наши ожидания.
Купили для массажного кабинета. Очень полезная процедура с применением различных фитосборов. процедура помогает
избавиться от лишнего целлюлита и выводит токсины с организма. После чего коже приобретает здоровый цвет. Мы долго
выбирали, где купить такую кедровую бочку. потратив несколько дней наткнулись на интернет магазин https://activlife.shop, Почему кедр?
Просто он славится своими антибактериальными свойствами, что усиливает оздоровительный эффект от процедуры, и отлично удерживает пар. Из всего каталога, который был огромен, мы выбрали и заказали круглую, классическую с удобными подлокотниками,
чтобы смогли удовлетворить запросы практически всех клиентов. Думали, что не поместиться в нашу массажную комнату, но по габаритам она была не больше стиральной машинки. Процедура попариться в фитобочке в нашем салоне пользуется спросом. Скажу, честно, даже средний чек на массажную процедуру вырос в полтора раза. Хотя мы даем клиентам просто попариться в бочке без массажа, и спрос на такое предложение есть для поддержания тонуса организма, оздоровления кожи и т.п. Ведь попарится в сауне можно не всем , а для процедур в фитобочке противопоказаний гораздо меньше. Кстати, фитобочка себя сразу окупила, и я собираюсь приобрести вторую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Бассейны, бани, сауны»