Новые возможности на форуме

Объявления для участников конференций
Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

У меня на разных компьютерах с браузером Хром и Виндой ХР сайт работает по разному. Один позволяет заходить в форум лишь с главной страницы фсайта СОК. Второй спокойно открывает главную страницу форума.

COKadmin
Admin
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:40
Репутация: 16

Сообщение COKadmin »

Попробуйте почистить кеш

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

COKadmin писал(а):Попробуйте почистить кеш
Ничего не делал. само заработало.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

так он сам и чистится. по графику
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
ARGUS
Любитель
Любитель
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 10:43
Репутация: 32
Откуда: Московская обл. (юг)

Re:

Сообщение ARGUS »

водолейЕкб писал(а):или чтобы прочитанные темы менялись на непрочитанные
точно, самый лучший вариант.
Во всем виноваты проектировщики

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

сделайте пожалуйста автоматическую блокировку пользователя, бессрочную, при снижении его репутации ниже -10.
потому что как таковых модераторов у вас нет, а оскорбления некоторых товарищей, и ахинея которую они тут пишут, ни авторитета ни какой либо другой пользы вашему ресурсу не принесут. а так мы сами тут разберемся.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

COKadmin
Admin
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:40
Репутация: 16

Сообщение COKadmin »

можно конкретные примеры ахинеи?

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

oleg.dmitrievic
что вы ходите вокруг да около - так и скажите кто вам дорогу перешел :D

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

может лучше примеры оскорблений привести?
а ахиня... ну например что шидол гавно, потому как конденсат они куда то там предлагают сливать, хотя они ничего не предлагают, точнее любые варианты на вкус заказчика, что конденсат надо утилизировать как особо опасные вещества, хотя его можно и нейтрализовать. что тотже шидол ему видетили не дает количество циклов заморзки, хотя больше чем уверен он его и не спрашивал у них, да и к томуже его можно и внутри дома ставить. да много что еще. всего и не перечислишь. Я понимаю, все могут заблуждаться,в том числе и я, но надож обсуждать а не грязью поливать всех стуча пяткой в грудь и визжа что вы все гавно и вас посодють.

к томуже думается мне, что когда кому-то репу изменяешь, этож должно отображаться, так что в случае чего разобраться всегда можно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Re:
Dim@ писал(а):oleg.dmitrievic
что вы ходите вокруг да около - так и скажите кто вам дорогу перешел :D
да есть один. тепло он все строит :)
а если серьезно, то я про катаева, правда он не переходил мне ничего, у меня всеравно тут заказчики не тусуются, я их в другом месте ловлю, просто задрал он уже нереально. и что-то мне подсказывает, что под моей мыслью не один человек подпишется.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

COKadmin
Admin
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:40
Репутация: 16

Сообщение COKadmin »

oleg.dmitrievic писал(а):Я понимаю, все могут заблуждаться,в том числе и я, но надож обсуждать а не грязью поливать всех стуча пяткой в грудь и визжа что вы все гавно и вас посодють.
а где грязь то?

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

щас ссылок накидаю.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Вы знаете некое высокомерие к другим учатникам форума и неприемственность чужих мнений тоже бывает достаточно оскорбительным, особенно когда другие участники форума тоже некоторые специалисты своего дела.
Я молчу про флуд и флейм из-за которого мне пришлось закрыть интересную тему, из-за него обсуждение вопроса топикстартера перешло во взаимное оскорбления - http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?f=1&t=20357" onclick="window.open(this.href);return false;

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
COKadmin если катаев олег вашь знакомый или каким то боком афелирован к СОКу, тогда ваше нежелание его забанить мне понятны, вы так и скажите это - я пойму и больше ничего писать не буду.
В противном случае мне непонятна ваша позиция - жалобы на него исходят от многих участников, а он смеется над всеми и продолжает шалить безнаказанно.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Хотел на сообщения ссылки по набросать но оформлю так.
http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?f=2&t=20362" onclick="window.open(this.href);return false; через раз, и про родственников димки, и про меня
остальные толь затерли толь еще что. но все равно это все читать не очень приятно.

а вообще, думаю достаточно привести цитату
mishki-gammi писал(а):Мужчины вы меня извините, но читать взаимные оскарбления крайне неприятно, тем более на таком солидном форуме.
Сейчас жду представителя фирмы Баустрой, который должен посмотреть и посчитать стоимость дымохода wolfshohertonwerke , это аналог шиделя но дешевле и лучше (с их слов).
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
и кстати очень жаль что та тема закрыта. еслиб не эта манера общения думаю можно было интерестно подискутировать. я еще хотел написать про рекомендации сливать конденсат в землю от ВСЕХ производителей настенных котлов с концеентрическими дымоходами с выходом в стену :) так долго ждял подходящего момента и тут на те, тема закрыта :(

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
COKadmin вообще я считаю что троли нужны, но вот именно такие, это неправильные троли и никакой пользы они форуму не принесут.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

yao
Профи
Профи
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 13:52
Репутация: 20
Откуда: Монино МО

Сообщение yao »

COKadmin писал(а):а где грязь то?
Катаев Олег писал(а):Одному (тот что в кустах с поносом) три раза предлагал
COKadmin, Вы считаете, что подобные высказывания допустимы на техническом форуме? Или, Вы считаете нормальной ситуацию, когда вопросы отопления/вентиляции, т.е., прямое назначение специализированного форума, заменяются обсуждением поведения одного, подчеркиваю, одного человека? А, может, Вы считаете нормальным, когда на форуме, специализирующемся преимущественно на системах отопления с жидким теплоносителем и газовыми котлами жилых/общественных/промышленных зданий и сооружений, навязываются вопросы печного отопления, - раздела, который на данном форуме пустует или не активен ввиду отсутствия как специалистов так и пользователей?
Прошу прояснить Вашу позицию, ибо считаю, что у пользователей есть достаточно оснований для жалобы, а у Вас - для приятия соответствующих мер.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Мужики не надо выкладывать откровенные оскорбления и флудить, не будем уподобляться Катаеву Олегу и нарушать правила форума. Давайте поступил легитимно - просто не будем на его сообщения отвечать.
Последний раз редактировалось Dim@ 07 апр 2013, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ладно, оскорблять не будем :) дим, если небудем писать пока его не забанят, то форум заглохнет, и мы даже не узнаем что его с наим больше нет.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Давайте тогда подвергнем его общественному порицанию? :D

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Есть пожелание,чтобы форум оставался форумом,а не армейской казармой где "старики" навязывают своё мнение и позволяют себе оскорблять других участников форума и болезненно реагирующих на их ответы.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

согласен. но хочется еще и сразу понять, не катаев ли перед нами, ворующий информацию и ставящий себя как автора, и нихрена не разбирающийся ни в чем, выдает себя профессором или мастером.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

oleg.dmitrievic писал(а):согласен. но хочется еще и сразу понять, не катаев ли перед нами, ворующий информацию и ставящий себя как автора, и нихрена не разбирающийся ни в чем, выдает себя профессором или мастером.
Дык нет его,а есть катала.плюнуть и забыть!

Ответить

Вернуться в «Объявления»