странности с u 072 24 кила

Газовые, универсальные, электрические и твердотопливные котлы, бойлеры косвенного нагрева, стальные панельные радиаторы

Модератор: @lex

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений по настенным и напольным газовым котлам, бойлерам и другому оборудованию производства Buderus.
oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

гpязнуля писал(а):Ок. А воду на температуру где щупал? в смесителе?
Не знаю. Пока "такого не бывает", надо все смотреть. Может есть подмес, например через неисправный смеситель или через бедэ.
да, в смесителе еле теплая. подмес врятли. ведь при снижении параметра мощности на гвс до 30% подмес в кране исчезать ведь не может?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Как я исправил кран подпитки (была течь в сальнике).Осталось чуть супер клея момент после профилактики курточки из гортекса.Обезжирил кран и чуть капнул туда супермомента,повернув кран сальником вниз.Убрал заглушки из котла и поставил кран на место.Он шельма не бежит в сальнике и в общем работает,хотя я никогда не подпитываю СО через штатный кран.Только насосом и подготовленную,и только в подачу.

Ответить

Вернуться в «Buderus»