Buderus FM442

Газовые, универсальные, электрические и твердотопливные котлы, бойлеры косвенного нагрева, стальные панельные радиаторы

Модератор: @lex

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений по настенным и напольным газовым котлам, бойлерам и другому оборудованию производства Buderus.
Домострой
Претендент
Претендент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 12:58
Репутация: 0

Buderus FM442

Сообщение Домострой »

Буду очень благодарен за совет,в указанном модуле очень нужно поменять контуры местами.Довольно долгое время были задействованы оба контура,1 ый (левее) работал с подмесом(и сервоприводом),второй напрямую.Все естественно через гидрострелку сделано.

К сожалению "упало" реле сервопривода,нет напруги(даже на плате)по поднятию треходовика,вниз все работает.Причина-сервопривод заело в определенном положении и (я полагаю) реле и упало.Хотя неисправность не показывает,диод горит,щелчки есть.Дело не в этом.

Очень хочу махнуть местами контуры но как не знаю.Мне нужно задействовать сервопривод на контуре 2,а на контуре 1 отключить.

Сами клеммы и все хозяйство я смогу перебросить на плате. Спасибо

Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

Перебросить провода от левого на прямой контур от правого на смесительный контур и контуры перенастроить прямой на смесительный, а смесительный на прямой, делов то :D
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Ответить

Вернуться в «Buderus»