ошибка е-01 и плата

Настенные и напольные отопительные котлы, бойлеры косвенного нагрева, газовые колонки, электрические водонагреватели

Модератор: Dim@

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений по настенным и напольным отопительным котлам марки Baxi
Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

Из запчастей на Вайллант у нас расходуются только газовые клапана, вторичные теплообменники(бывает текут на месте пайки пластин в последнее время), пластиковая ручка подпитки. Остальные запчасти лежат мёртвым грузом, не ломаются, не покупаются. За год продали всего 1 эл. плату + 1 дисплей, поработала молния.
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

RADAR44
Любитель
Любитель
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:41
Репутация: 26
Откуда: Кострома

Сообщение RADAR44 »

еще добавлю к вайланту датчики давления теплоносителя и ручки управления никак не могут до ума довести..а з\ч дороже бакси..

ggleb1972

ошибка e01

Сообщение ggleb1972 »

Всем добрый день.спецы помогите.у меня Бакси 24F
пару недель один раз в сутки,почти всегда ночью,но в разные часы,начинает глючить: тухнет,зажигается,при этом слышно как вентилятор вытяжки пытается включиться,делает пять попыток запуска и блокируется с ошибкой Е01.без проблем кнопкой R,но опять до следующей ночи.Теперь как лечили.чистка розжига и регулировка пьезо элемента не помогла.переворачивание вилок во всех комбинациях тоже,замена стабилизатора,переделка по всем правилам заземления-бесполезно.давление в системе в норме.котлу 1.5 года.первая зима без проблем.ГВС работает.два специалиста,один с фирмы рода вшей котёл, не поняли в чем дело.

edison1977
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 19:23
Репутация: 0

Re: ошибка е-01 и плата

Сообщение edison1977 »

Я поменял два кондецатора возле трансформатора розжига и проблема в ошибке е 01 отпала

Ответить

Вернуться в «Baxi»