Семинары BAXI в Москве!

Настенные и напольные отопительные котлы, бойлеры косвенного нагрева, газовые колонки, электрические водонагреватели

Модератор: Dim@

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений по настенным и напольным отопительным котлам марки Baxi
Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

Ortodox
турбик? гофрой? шикарно!!! а уж газовый монтаж... нет слов... и решетка вентиляциии... ппц))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Джордано
либо вы дорогой друг, НЕ налаживали конденсатники, либо одно из двух!))))))
рррр-разобррраться... и не поломать...

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

oleg21au6 писал(а):там было ДВА одинаковых котла..один перестал греть бойлер...что помешало посмотреть настройки с другого и выставить их одному богу известно
Вы либо читайте, либо не встревайте. ДВА котла попали в руки настройщиков. Котёл не перестал греть бойлер. Он не начинал его греть. Лишь единожды включился на нагрев бойлера и, не догрев до конца, снова переключился на отопление. Есть такой параметр в меню - нагреть бойлер один раз в жизни?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
РоманМ писал(а):турбик? гофрой? шикарно!!
Окучивающая местное господское шоссе фирма подключила коакисальник алюминиевой гофрой, надев её на внешний диаметр.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
oleg21au6 писал(а):а мануал у Бакси давно есть..теперь уже в цвете появился.
Давно это когда? Мне семинарнист обещал прислать файл с описанием текущей версии контроллера Луны 3 комфорт. А прислал ту же старую версию, которая была на сайте Бакси доступна.
А с некоторых пор котёл Luna 3 Comfort HT вообще отсутствует в архиве продукции. Найти его можно лишь поиском по названию.

Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

Доброго всем дня ребята. Зачем вы исписали данную тему не в тему? Разве нет других тем или трудно создать новую тему, чтобы обсудить вопросы, связанные с оборудованием Бакси?

Дима следи за темой, сноси все сообщения не в тему.
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

RUZALIN писал(а):Дима следи за темой, сноси все сообщения не в тему.
Двумя руками за снос. Но не хочу ехать за семинарами в Серпухов. Хочу получать семинары сухим пайком.

Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

RUZALIN
зря ты так! зато прикольно!!! а то на этих семинарах 8\9 времени приходится спать с открытыми глазами, каждый год одно и то же(((((((((((((((
рррр-разобррраться... и не поломать...

Аватара пользователя
Джордано
Мастер
Мастер
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:27
Репутация: 53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Джордано »

РоманМ писал(а):либо вы дорогой друг, НЕ налаживали конденсатники, либо одно из двух!))))))
Установил, подключил автоматику, запустил, счастливо юзаю третий год. Что там "налаживать" - простой как расческа, только инструкцию прочитать (две).
Я вот в Париже потратил месяц (четыре раза по неделе) на обучение запуска одного агрегата, так вот тренер англичанин сказал, что запустить этот агрегат - это "немножко чудо". С тех пор в РБ работают восемь таких агрегатов, каждый стоимостью более ста тысяч долларов. А вы "Бакси трудно наладить".
Маркировочное оборудование www.data-by.by

Ответить

Вернуться в «Baxi»