Проблемы с настенным котлом Вайлант

Настенные и напольные котлы, конденсационные котлы, бойлеры, газовые колонки, электрокотлы, электрические водонагреватели, тепловые насосы

Модераторы: Vaillant Group Rus, RUZALIN

Правила форума
Форум для вопросов и обсуждений настенных, напольных, конденсационных котлов, бойлеров косвенного нагрева, автоматики, газовых колонок и водонагревателей производства немецкой фирмы Vaillant
molotoboec
Любитель
Любитель
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:30
Репутация: 10
Откуда: Тамбов

Re:

Сообщение molotoboec »

geitota писал(а):котел берет 30 метров кубичных газа в сутки при температуре 50градусов это много или мало ???
с дымохода котла идет очень жаркий воздух руку невозможно держать это у всех так или только у меня помогите плис !!! ???
котел какой????

Аватара пользователя
igor1307
Любитель
Любитель
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:41
Репутация: 20
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Проблемы с настенным котлом Вайлант

Сообщение igor1307 »

ЕленаЮ писал(а):у нас двуконтурный котел Vailant. Все прекрасно работало, но после того как один раз отключили воду на один день начались проблемы.
теперь при включении горячей воды в ванне, идет чуть теплая вода, а отопительные трубы очень сильно нагреваются, т. е. котел не переключается на нагрев воды в кране хотя раньше все было нормально. Что только мы не пробовали: перезагружали, выключали, но ничего не помогает.
Что с ним может быть? Подскажите. буду очень благодарна
Думаю, что грязь попала. Трубы отключали, чтобы отремонтировать, а отремонтировали и кучу всягкого ...... попало в трубу. Надо вскрывать
Мужик сказал - мужик сделал!

geitota
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 22:08
Репутация: 0

Сообщение geitota »

molotoboec писал(а):котел какой????
Vaillant turbo TEC pro VUW INT 202-3M R1
котел берет 30 метров кубичных газа в сутки при температуре 50градусов это много или мало ???
с дымохода котла идет очень жаркий воздух руку невозможно держать это у всех так или только у меня помогите плис !!! ???

Ответить

Вернуться в «Vaillant»