Клуб REHAU.PRO Кто не спрятался..

Трубопроводные системы, шумопоглащающая канализация, электрический теплый пол

Модератор: Dim@

Правила форума
Форум посвящен вопросам и обсуждениям продукции Rehau
Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Клуб REHAU.PRO Кто не спрятался..

Сообщение cineman »

Нашёл сегодня на фейсбуке:
"Чтобы быть уверенным, что монтажник правильно установит окна или трубы REHAU, ищите его в клубе монтажников REHAU.PRO! Наши специалисты уверенно работают с оборудованием и постоянно повышают квалификацию на образовательных мероприятиях клуба. Вам нужно только зарегистрироваться на сайте REHAU.PRO и оставить заявку!"
(https://www.facebook.com/rehau.ru/photo ... =3&theater" onclick="window.open(this.href);return false;)
Должны ли взрослые люди плясать под дудку манагеров офиса Рехау? Или пора искать новый бренд с адекватным менеджментом?

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

cineman
Не понимаю вас в чем претензия? Раньше конкуренции не было, продавали по рознице и дополнительную стимуляцию к покупкам делать не надо было. Сейчас продавцов больше чем покупателей, и каждый производитель придумывает бонусные программы.
Я к примеру участвую во всех - с Vaillant получили не плохую спецуху для работы (правда с размером ошиблись), с REHAU.PRO идут заказы на работы (пока поквартирные, я от них отказываюсь)
Мой профиль в Рехау.Про: https://rehau.pro/personal/profile/1623 ... se_id=8907" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Dim@ писал(а):Не понимаю вас в чем претензия?
Дмитрий, Вы присутствуете в Рехау.про потому, что сдали какие то экзамены?

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

cineman писал(а):Дмитрий, Вы присутствуете в Рехау.про потому, что сдали какие то экзамены?
Был на семинаре для монтажников, давно. Давали сертификат. В нем номер. По номеру авторизировали на Рехау.про
Если вы обучались в Рехау то можете зарегиться на Рехау.Про

Аватара пользователя
cineman
Гуру
Гуру
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 02:45
Репутация: 126
Откуда: Москва

Сообщение cineman »

Dim@, Вы сами и подтвердили, что только прослушали семинар. Усвоение услышанного/увиденного на семинаре производитель не проверяет. Не у всех есть возможность приехать на семинар из своей деревни. Люди, изучавшие матчасть по доступным источникам, могут знать материал лучше посетивших семинар, но наш любимый производитель уже объявил их сомнительными монтажниками. Несколько лет назад был я на обзорном семинаре по Раутитану. Просил записать меня на монтажный семинар, но ответа так и не получил. И теперь я, как человек без номера, являюсь по мнению производителя сомнительным монтажником. Поскольку нас, сомнительных много наберется, я решил завести этот разговор о дискриминации. И это в большей мере вопрос этики, а не упущенной выгоды.

Аватара пользователя
РоманМ
Мастер
Мастер
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 10:31
Репутация: 31
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение РоманМ »

cineman
Миш, так хочется сказать... ТЮ! :lol: :lol: :lol:
рррр-разобррраться... и не поломать...

VikT
Гуру
Гуру
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 94
Откуда: Краснодар

Сообщение VikT »

Ну если кто хочет платить за трубы итальянского производителя под немецким брендом и пластмассовые фитинги в тридорога - пусть платит. Выбор - это и есть свобода.
"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"

Ответить

Вернуться в «Rehau»