ООО "Амазон-Сервис"

Обсуждения новостей и статей из журнала С.О.К., мнения читателей
arkom
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 10:18
Репутация: 0

ООО "Амазон-Сервис"

Сообщение arkom »

Заключили договор с ООО "Амазон-Сервис" на установку очистного оборудования! сказать, что я разочаровался, значит не чего не сказать! так как они изначально не приехали во время устанавливать оборудование! еле добились, что бы они приехали. Хорошо они приехали и что же мы увидели? во время монтажа видно было, что персонал не профессиональный, так как они всё время звонили и уточняли, как и что делать! плюс ко всему был срок неделя, которая по сказочным причинам растянулась на месяц. Я обрадовался, когда узнал что они всё же закончили, но не тут то было! через примерно 2-3 месяца начались подтеки на стыках. Т.е. они уже год как не могут нормально устранить свои косяки. С горем пополам я добился разговора с начальство и то только по телефону, лично отказались встречаться, типа все всегда заняты, и в очень грубой форме мне пояснили, что условия договора они выполнили (взяли деньги, сделали хреново) и они в принципе не собираются устранять косяки. Хотя любая уважающая себя фирма (если есть косяки) они пытаются их устранить в кротчайшие сроки. Мы уже заключили договор с другой фирмой, так там ребята профессионалы за неделю всё исправили. Всё функционирует и нигде не чего не течет! так что вывод простой ужаснейшее отношение к клиенту именно после оплаты, плохое обслуживание, профессиональный опыт персонала и, конечно же, качество!

Вернуться в «Комментарии и мнения»