Строительство

Обсуждения новостей и статей из журнала С.О.К., мнения читателей
Rayn
Претендент
Претендент

Строительство

Сообщение Rayn »

Из какого материала нынче в Москве строят дома? Мне нужно заказать строительство дома для родителей и не могу определиться. Буду рад Вашим советам.

Uman
Претендент
Претендент

Re: Строительство

Сообщение Uman »

Да наверное строят из разных материалов. Вон сосед по даче строит сам из кирпича, вроде неплохой получается. А мне строить не с руки, времени совершенно нет, так думаю заказать строительство дома из клееного бруса в этой компании https://vdknn.ru/moscow/ Только не знаю когда, верно в этом году уж не буду связываться, а вот будущей весной наверняка.

Rayn
Претендент
Претендент

Сообщение Rayn »

А из бруса мы как-то дома еще и не смотрели. Интересные варианты. Спасибо за подсказку. Посмотрим, может и выберем чего-то.

roodme
Претендент
Претендент

Сообщение roodme »

А что насчет внутренних работ? кто ими занимается, кто подскажет?

SunRed
Претендент
Претендент

Сообщение SunRed »

Касательно строительства вам подсказали, но там же нужно будет ещё и внутренние работы проводить тоже, вы уже думали в какую компанию обращаться будете? Могу посоветовать Русский Ремонт, я там заказывал такую услугу, остался доволен. Работу спецы выполнили качественно , уложились в сроки и за разумные деньги. Сестра тоже у них элитный ремонт квартиры заказывала, осталась довольна.

Ответить

Вернуться в «Комментарии и мнения»