Монтажный инструмент REHAU Rautool М1

Кто чем работает? Опыт, рекомендации, отзывы.

Модератор: Code

Аватара пользователя
stager
Профи
Профи
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:03
Репутация: 17
Откуда: г.Краснодар.

Сообщение stager »

Чего то в ехселе не открывается.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

ZW 23-1 KE
Считаю что цены, скидки и прочие комерческие вопросы неоходимо обсуждать вне форума, посредством ЛС или почты. Читайте правила форума кстати.
По поводу
ZW 23-1 KE писал(а):"организатор скидок".
хотел лишь помочь по мере возможности, но как видимо перед свиньями бисер метал... :JOKINGLY:
Не обижайся :wink:

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

ZW 23-1 KE писал(а):Ты со своим "тёзкой" продавал
Кстати если ты не вкурсе - я лично не продавал и не зарабатывал на этом, помог другу продать - безвозмездно, т.е. даром!
ZW 23-1 KE писал(а):Ты что,действительно считаешь,что за МКАдом "черти" живут?
Я сам живу За МКАДом, а черти живут везде.

ZW 23-1 KE
Претендент
Претендент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:32
Репутация: 3

Сообщение ZW 23-1 KE »

Всё там нормально открывается

ZW 23-1 KE
Претендент
Претендент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:32
Репутация: 3

Сообщение ZW 23-1 KE »

Dim@ писал(а):Кстати если ты не вкурсе - я лично не продавал и не зарабатывал на этом, помог другу продать - безвозмездно, т.е. даром!
Гнилые отмазки С.О.К.-форум-манагера."Я не продавал,типа,дружбан попросил,Димон закинь удочку,мож какие-нибудь "черти,которые живут везде" клюнут".И кто-то ж купил!!!Так вот по поводу того,что ВСВ "выставил на всеобщее обозрение.",я скажу так,правильно всё сделал,нужно искать нормальных и удобных для себя поставщиков.Я не адвокатирую здесь за конкретно Терем,которого по утверждению вышеупомянутого манагера "спалил" ВСВ,могу сказать одно-их представитель появляется у нас стабильно раз в неделю,даже просто так,поп....еть,кофейку,чайку и т.д и т.п.И то что ты там кричишь "уже полетели гневные звонки на представительство REHAU" им нас.....ть,REHAU должно переживать по поводу продаж и радоваться что хоть-как то в регионах хоть кто-то начал продвигать.У нас на весь город (почти 400 тыс.чел) Н2- аж 2 штуки!!!! :cry: у нас и ещё в одной конторе.И насчёт "далдона"-ты,дружище,поучи ещё человека ,который с 16 лет сам на себя работает,начиная с "челноковства" в 91м и заканчивая конторой своей,а ты насколько я понимаю,то там работаешь,то сям,то сам на себя короче очень активный товарисч.Из поколения наивных манагеров,которые при любой власти -"мы ждём перемен",невзирая на расклад в стране.Ну не нравится тебе,что ты не самый ушлый здесь оказывается,"черти,которые живут везде" оказывется тоже чё-то соображают где,у кого, и по какой цене закупать :lol: Ещё раз моё мнение-этот форум для помощи коллегам!!!! ЗЫ.Ты вот чё-то на нью-соке не появляешься,там тебя уже давно бы с твоим подходом на хрен погнали бы.

ZW 23-1 KE
Претендент
Претендент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:32
Репутация: 3

Сообщение ZW 23-1 KE »

stager писал(а):Чего то в ехселе не открывается.
http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?f=2 ... 0&start=10" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Для далдонов искажающих смысл написанного повторю, что считаю что скидки и прочие комерческие вопросы неоходимо обсуждать вне форума, посредством ЛС или почты.
Так же мне все равно где вы закупаете, по какой цене - комерческого интереса у меня в этом нет никакого, ни от Рехау ни от Терема.
Пусть меня поправят форумчане если я искажаю факты, но по своей предыдущей специфике работы общался с многими крупными фирмами г.Москвы и имею достаточно много знакомств в данной сфере чем активно делюсь с форумчанами в плане где купить, "получить" сразу хорошие скидки и т.п.
По поводу поучит - я поучу, и поучу не зависимо от возраста и понтов типа "я в 90е...", потому что вот из-за таких вот недальновидных товарищей которые демпингую ради сиюминутной выгоды, которые об торговли имеют представление на уровне торговли турецкими шмотками на рынке и которые готовы ради прибыли в 1000рублей продать оборудование на 300 000, которые не соблюдаю определенные договоренности и правила, которые работают в представительствах производителей не неумеют и не хотят создать нормальную дилерскую сеть и отслеживать её правильную работу - рушится и крайне неставилен рынок отопительной техники. Я насмотрелся на великовозрастных руководителей самодуров, и скажу что возраст или занимаемая должность это не показатель ума и адекватности.
Что касается чертей (черт на жаргоне склоненный к сексуальным связям мужчина, опущенный) - в черти ты сам себя обозначил, я вообще не употребляю данные выражения, тем более на общественном ресурсе.
Не понял по поводу подхода? По поводу того что я написал в ЛС - так я обосновал свою позицию, стало абидно и правда матка глаз режет - ну уж ты извини, обидеть не хотел.

ZW 23-1 KE
Претендент
Претендент
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:32
Репутация: 3

Сообщение ZW 23-1 KE »

Dim@ писал(а):(черт на жаргоне склоненный к сексуальным связям мужчина, опущенный
Мальчонка,ты вообще адекватен,ты соображаешь чё ты здесь написал???

VikT
Гуру
Гуру
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:36
Репутация: 94
Откуда: Краснодар

Сообщение VikT »

Дима, по фене ты не ботаешь, это точно. Чёрт - это не петух.
И вообще ребята, мне лично неприятно читать вашу срань здесь.
Да и не только мне, ИМХО.
Завязывайте.
"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"

Аватара пользователя
Kokoshino
Профи
Профи
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:20
Репутация: 14
Откуда: Новосибирск

Сообщение Kokoshino »

ZW 23-1 KE писал(а):а не для того чтоб чего-то кому-нибудь впарить.
Ни фига зазорного тут не вижу, я бы впарил... особенно некоторым... все свободные люди - есть условия - хочешь бери - не хочешь не бери. Никто никого не обманывает и не заставляет. Никакого лохотрона.
Если непонятно - попробуй флягу меда разделить между друзьями - к рукам все равно прилипнет.

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

VikT писал(а):Дима, по фене ты не ботаешь, это точно. Чёрт - это не петух.
Сошласен что не ботаю, но заметь не я про чертей начал.
Предлагаю МОДЕРАТРАМ данную тему закрыть.

Аватара пользователя
RUZALIN
Гуру
Гуру
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 17:38
Репутация: 124
Откуда: Tatarstan ... Baltasi
Контактная информация:

Сообщение RUZALIN »

В данном случае я за Диму.

Неприятно видеть на форуме, в открытом виде такие разговоры.
One love, one life... Welcome to my life
Жажда знаний, философия и кинематография, вот мои наркотики.
Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ну а вдруг помиряться :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
stager
Профи
Профи
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:03
Репутация: 17
Откуда: г.Краснодар.

Сообщение stager »

Надо тему прикрыть :evil: А жаль по RAUTHERM вопросы были.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
stager
Профи
Профи
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:03
Репутация: 17
Откуда: г.Краснодар.

Сообщение stager »

Насколько критично небольшое повреждение поверхностного слоя гидрошланга на Н2.По инструкции обязательная замена :evil: .Тряс своих гавриков глаза как у младенцев божаться, что очень аккуратно работали.3.14∞ец только первый объект им делаем. :evil: Главное инструкции им распечатал ,разжевал.Душу с них вытрясу :redhot:
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

В смысле повреждение гидрошланга?
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
stager
Профи
Профи
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:03
Репутация: 17
Откуда: г.Краснодар.

Re:

Сообщение stager »

oleg.dmitrievic писал(а):В смысле повреждение гидрошланга?
Да, небольшой разрез мм в 5 верхнего слоя.Общался с рег.представителями REHAU говорят ничего страшного раз корд целый,а в инструкции "обязательная замена" :( Хуже что они(REHAU) сервисное по ним не выполняют да и ремкомплектов нет. :shock: Переадресовали на московскую фирму "ОЛЬМАКС" звонил,не занимаются они сервисом по Н2. :(
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Тфу ты. Тыж про инструмент... Да хрен с ним, непереживай, лопнет тогда и голову ломать начнешь. Хотя конечнр непритно наверно.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
stager
Профи
Профи
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:03
Репутация: 17
Откуда: г.Краснодар.

Сообщение stager »

oleg.dmitrievic писал(а):Хотя конечнр непритно наверно.
Не представляешь как :dark2:
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Ну в принципе есть ведь у гаврей и зарплата...
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Ответить

Вернуться в «Профессиональный инструмент»