Заморозка труб

Кто чем работает? Опыт, рекомендации, отзывы.

Модератор: Code

Wind7
Претендент
Претендент
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:46
Репутация: 0

Заморозка труб

Сообщение Wind7 »

Всем доброго дня!!! С наступающим Новым Годом !!! :-D
Дядьки, кто пользуется или пользовался заморозкой труб на углекислоте ???
... как оно ??? имеет смысл приобретать или все же фреоновые "установки" наверняка, и не стоит кроить ...
... я имею ввиду работоспособность кислотного охлаждения ...

... на данный момент, мне надо заморозить для замены кранов 65 трубу, вероятно свинцовая ... (старинная финская) ... в наборах к "ручной" заморозке подобного обхвата нет, понимаю что к токарям пойти придется ... в дальнейшем традиционные сечения ...
в гостинице(4 этажа и 5 этажей) пока не поменял все на Uponor ... с определенной частотой "рвет" как отопление, так и водоснабжение ... ЗАДОЛБАЛО сливать стояки, парой для пустякового ремонта ...
читаем инструкцию по диагонали, внимательно ... кому плохо видно, подсказываю - "Кроилово, ведет к попадалову"

Wind7
Претендент
Претендент
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Wind7 »

чет трабл какой то ... 111 товарищей прочитали вопрос ... и ни одного ответа ... хоть бы кто размышлений подкинул ... если опыта использования подобных приблуд нет ... парни понимаю ... и у меня сего девайса нет ... просто хочу облегчить возможные задачи ... вот и спрашиваю у Уважаемого сообщества мнений и советов ...

Или все оливье строгают и сельдь вымачивают ... :lol: :lol: :lol:
читаем инструкцию по диагонали, внимательно ... кому плохо видно, подсказываю - "Кроилово, ведет к попадалову"

Code
Гуру
Гуру
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:28
Репутация: 108

Сообщение Code »

Wind7 писал(а): спрашиваю у Уважаемого сообщества
Нету тут сообщества, есть с десяток человек.
Ищите поиском по форуму - по моему лет пять кто-то использовал и рекомендовал заморозку.

Marison
Претендент
Претендент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:50
Репутация: 0

Сообщение Marison »

ДА давно все отучились пользовать не только поиском по сайту, но и поиском по интернете

Ответить

Вернуться в «Профессиональный инструмент»