Схема отопления для трехэтажного дома

Обсуждение монтажных схем и проектов подключения оборудования

Модератор: Dim@

Правила форума
Данный форум предназначен для вопросов по расчету и обсуждений готовых проектов и монтажных схем котельных, систем отопления и горячего водоснабжения. В данной ветке так же обсуждаются гидравлические и тепловые расчеты систем отопления.
MOTAJ
Претендент
Претендент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:26
Репутация: 0

Схема отопления для трехэтажного дома

Сообщение MOTAJ »

Есть вопросы по схеме отопления для трехэтажного дома: предпологаю делать разводку по стоякам по периметру дома в подвале(тоже отапливаться будет) и поднимать их на следующие два этажа, всего стояков 8 шт. Пытался найти где можно вставить изображение, но нашел только ссылку на изображение, само фото как вставить, функцию не нашел такую.

Аватара пользователя
Abil
Мастер
Мастер
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 14:47
Репутация: 57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Схема отопления для трехэтажного дома

Сообщение Abil »

MOTAJ писал(а):Есть вопросы по схеме отопления для трехэтажного дома: предпологаю делать разводку по стоякам по периметру дома в подвале(тоже отапливаться будет) и поднимать их на следующие два этажа, всего стояков 8 шт. Пытался найти где можно вставить изображение, но нашел только ссылку на изображение, само фото как вставить, функцию не нашел такую.
Возможно у Вас ограничение на загрузку файлов из-за малого количества сообщений и небольшого срока регистрации на форуме.

Гость

Re: Схема отопления для трехэтажного дома

Сообщение Гость »

[quote="Abil"][quote="MOTAJ"]Есть вопросы по схеме отопления для трехэтажного дома: предпологаю делать разводку по стоякам по периметру дома в подвале(тоже отапливаться будет) и поднимать их на следующие два этажа, всего стояков 8 шт. Пытался найти где можно вставить изображение, но нашел только ссылку на изображение, само фото как вставить, функцию не нашел такую.[/quote]
Возможно у Вас ограничение на загрузку файлов из-за малого количества сообщений и небольшого срока регистрации на форуме.[/quote]

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Re: Схема отопления для трехэтажного дома

Сообщение oleg.dmitrievic »

предполагать то можно все что угодно конечно же. а вот последнее слово должен сказать проектировщик при расчете именно вашего проекта. поэтому подобные вопросы надо задавать не здесь а ему. но это не маленькая работа и бесплатно к сожалению это сделать не получиться.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Ответить

Вернуться в «Обсуждение схем и проектов»