Горелка Китурами KRPB 20 в твердотопливном котле

Консультации и обсуждение вопросов по настенным котлам Kiturami

Модератор: KituramiRussia

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Vladislav34 писал(а):Конкретно кто нибудь из Вас может предложить что-то дельное, или так и будете трыньдеть.
В данной теме от продавцов Kiturami не более 3-4 сообщений по теме,но они информационные,остальные в стиле
Vladislav34 писал(а):будем трыньдеть.

Аватара пользователя
Vladislav34
Претендент
Претендент
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:57
Репутация: 94
Откуда: Волгоград

Re:

Сообщение Vladislav34 »

oleg.dmitrievic писал(а):
Vladislav34 писал(а):Конкретно кто нибудь из Вас может предложить что-то дельное, или так и будете трыньдеть.
я предлагал уже. заменить датчик наличия теплоносителя на цыфровой манометр, для закрытых систем отопления. и ?..
А зачем?
Больше сказать нечего?

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Vladislav34
ну и троль ,конкретно Вы что посоветовали пользователям,кроме как купить.Назовите хоть 1 из 179 сообщений в котором вы помогли пользователям сего форума.На Урале я не встречал пеллетников (кроме как на выставке),хотя я думаю достаток повыше чем у волгоградцев,но только Вы умудрились установить более 30 пеллетников.Это больше чем большие фирмы в Москве и Питере.С газификацией тоже вроде как и везде порядок,кроме Сибири и ДВ.

Аватара пользователя
And Helper
Претендент
Претендент
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 08:02
Репутация: 59

Сообщение And Helper »

ivanich писал(а):Вы умудрились установить более 30 пеллетников.
Не понятно, а что удивительного?
ivanich писал(а):Это больше чем большие фирмы в Москве и Питере.
Еще скажите вместе взятые :mrgreen:

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Vladislav34 писал(а):Vladislav34

Претендент

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08.01.15
Откуда: Волгоград
Репутация: 97
Сообщения продавца и его репутация.повышенная продавцами, а есть среди них пользователи повысившие репутацию?

Аватара пользователя
Vladislav34
Претендент
Претендент
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:57
Репутация: 94
Откуда: Волгоград

Re:

Сообщение Vladislav34 »

ivanich писал(а):Vladislav34
ну и троль ,конкретно Вы что посоветовали пользователям,кроме как купить.Назовите хоть 1 из 179 сообщений в котором вы помогли пользователям сего форума.На Урале я не встречал пеллетников (кроме как на выставке),хотя я думаю достаток повыше чем у волгоградцев,но только Вы умудрились установить более 30 пеллетников.Это больше чем большие фирмы в Москве и Питере.С газификацией тоже вроде как и везде порядок,кроме Сибири и ДВ.
Я не собираюсь перед Вами отчитываться, но конкретно по показателям Волгоград 2-й после Москвы.
5 лет трудился что-бы сдвинуть эту тему с мертвой точки, да и энергетики и газовики помогли, начали гайки закручивать, народ начал считать деньги которые тратит на отопление.
А Вы пишите, пишите, бумага она как говорится все стерпит, форум тем более.

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

And Helper писал(а):And Helper

Претендент

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16.07.14
Репутация: 59
Сообщения продавца и его репутация.повышенная продавцами, а есть среди них пользователи повысившие репутацию?И так у всех продавцов kiturami,ёбут друг дружку и деньги в кружку.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Vladislav34 писал(а):Я не собираюсь перед Вами отчитываться
Это не мне надо,пользователям.Из Вашего сообщения выходит пеллетами дешевле отапливаться чем газом,или...

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
And Helper писал(а):Еще скажите вместе взятые
зря думаете о пользователях сего форума в подобном направлении,а так вы все довольно примитивны и наглы.

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Просьба к Администрации форума СОК закрыть темы пеллетчиков,так как они ведут недобросовестную рекламу.

Аватара пользователя
Vladislav34
Претендент
Претендент
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:57
Репутация: 94
Откуда: Волгоград

Сообщение Vladislav34 »

ivanich Коней то придержи, а то на поворотах заносит!

RADAR44
Любитель
Любитель
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:41
Репутация: 26
Откуда: Кострома

Сообщение RADAR44 »

ivanich писал(а):С газификацией тоже вроде как и везде порядок,кроме Сибири и ДВ.
это шутка такая что-ли? у нас больше половины области не газифицировано и это 360 км от Москвы..

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

И что бьёт больно?Я люблю ходить пешком и бегать с 5 летним внуком на стадионе.А на поставленные вопросы ответы будут,Vladislav34?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
RADAR44
Относительный.

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

KituramiRussia писал(а):KituramiRussia

Любитель

 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.09.13
Откуда: Хабаровск
Репутация: 114
Он же модератор.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Kiturami TVK писал(а):Kiturami TVK

Претендент

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.01.16
Репутация: 26
Вся эта реклама вокруг kiturami очень смахивает на компании продающие бабушкам чудодейственные лекарства,или автосалоны продающие клиентам якобы "дешевый" автомобиль.Когда клиент приходит в автосалон ему говорят у нас нет ПТС,или его уже купили,берите другой ,но дороже.Наперсточники форума СОК-продавцы kiturami.Их исскуственно накрученная репутация,тому доказательство.

Аватара пользователя
Vladislav34
Претендент
Претендент
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:57
Репутация: 94
Откуда: Волгоград

Сообщение Vladislav34 »

Смотри как раздухарился, не остановить! :no_flud:

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Vladislav34
Это не защита,это бегство.

Аватара пользователя
Vladislav34
Претендент
Претендент
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:57
Репутация: 94
Откуда: Волгоград

Сообщение Vladislav34 »

ivanich Все сказал? Теперь давайте по теме горелка Китурами KRPB 20.

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Vladislav34
Ответьте на вопросы,что я задал выше.Может Вы их не видите?

Аватара пользователя
Vladislav34
Претендент
Претендент
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:57
Репутация: 94
Откуда: Волгоград

Re:

Сообщение Vladislav34 »

ivanich писал(а):Vladislav34
Ответьте на вопросы,что я задал выше.Может Вы их не видите?
В упор не вижу!
Скажите что ни будь по теме - "Горелка Китурами KRPB 20 в твердотопливном котле".
Может Вы тему не видите? :tematika:

Аватара пользователя
гpязнуля
Гуру
Гуру
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 20:48
Репутация: 175
Откуда: Краснодар

Сообщение гpязнуля »

RADAR44 как же твой пропавший клиент (с пеллетником), ты его зачем бросил? Дерективу до него не доводил? Своих не бросают! Старенький документ, но полезный.

Добрый день, уважаемые партнеры !

Мы изучили все случаи, связанные с поломкой керамических тэнов FKK.
Главная причина - это наличие на кончике тэна золы или пыли из котельной.
Попадание золы на тэн исключить очень просто - перевести в ручное управление системы автоочистки теплообменника компрессором.
Просим срочно это сделать всем пользователям котлов Китурами для модели KRP-20A и KRP-50A.
Просим срочно довести до сведения своих покупателей наши требования, касающиеся выдвижения тэнов на 12 мм из стальных трубок.
Попросите всех своих покупателей сделать фото переустановки тэнов на 12мм и попросите их прислать эти фото в ваш адрес.
Просим прислать нам фото переустановки тэнов с номерами котлов от ваших покупателей.
Объясните настойчиво всем своим покупателям, что сделать фотографии и отправить вам в их же интересах.
Отсутствие фотографий переустановки тэнов, фотографий с водой в малых зольных ящиках под горелкой, вы можете считать нарушением правил использования товара со всеми вытекающими для покупателей последствиями.
За такие рекомендации покупатели вам скажут спасибо, кроме этого, поломок практически не станет.
Надежность котлов увеличится, ваши продажи вырастут.

Также просим обратить внимание на необходимость чистки элементов котла (колосник горелки, зольный ящик колосника горелки, теплообменник и пр.) и еще раз проинформировать покупателей.
Процесс и периодичность прописаны и показаны на 18 стр. "Руководства пользователя."

ООО "Компания Китурами"


Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
oleg.dmitrievic писал(а):я предлагал уже. заменить датчик наличия теплоносителя на цыфровой манометр, для закрытых систем отопления. и ?..
Дмитрич, величина давления в данном котле особой роли не играет. Цифровое значение в котлах не влияют на логику работы котла. Достаточно знать что вода есть. Более того цифровой датчик не контролирует уровень воды, надуй котел воздухом и цифровой скажет что "все путем". Да и для работы в открытых систах китовский датчик более приемлен. Не забывай мощность 25коловаты, а воды больше сотни литров. В этот котел я бы цифру не ставил.
Встретил дизайнера - убей сразу!

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Vladislav34
Берите пример с грязнули,он делает работу за вас.От продавцов толко и видим :no_flud: .

Аватара пользователя
Vladislav34
Претендент
Претендент
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:57
Репутация: 94
Откуда: Волгоград

Сообщение Vladislav34 »

гpязнуля Выдвигать тэны на 12 мм. это изначально моя идея была.
Когда столкнулся с тем что народ у нас игнорирует нормальную чистку и вовремя это не делает и обратил внимание, что при засорении выходного сопла, а это происходит со временем эксплуатации именно на выходе. Предложил выдвигать тэны вперед чтобы внутри было больше места и соответственно чистку трубки в которой установлен тэн можно будет делать реже, как раз для нашего Российского разгильдяйства.
Все остальные рекомендации перечисленные Вами считаю полной чепухой, ни одной из них никогда не пользовался.

Аватара пользователя
гpязнуля
Гуру
Гуру
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 20:48
Репутация: 175
Откуда: Краснодар

Сообщение гpязнуля »

ivanich, если есть тех вопросы и тебе действительно интересно постараюсь ответить, если не знаю так и скажу.
В этом словоблудии не смог найти что тебя интересует.
Встретил дизайнера - убей сразу!

Ответить

Вернуться в «Kiturami»