Горелка Китурами KRPB 20 в твердотопливном котле

Консультации и обсуждение вопросов по настенным котлам Kiturami

Модератор: KituramiRussia

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

сначала выходило что это у вас она отработала. щас уже у вашего клиента.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

RADAR44
Любитель
Любитель
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:41
Репутация: 26
Откуда: Кострома

Сообщение RADAR44 »

мне проще так писать - от своего имени, изначально написал - у меня - в кавычках..

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

ну тогда ладно.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

RADAR44
Любитель
Любитель
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:41
Репутация: 26
Откуда: Кострома

Сообщение RADAR44 »

просто я ищу достойный пеллетный аппарат, который можно рекомендовать своим клиентам, за который я буду спокоен, и вот пишу о том, что на сегодня нашел его - того, который меня устроил..сейчас потребовались большие мощности - буду пробовать зоту, отпишусь потом и по ней..

Аватара пользователя
Джордано
Мастер
Мастер
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:27
Репутация: 53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Джордано »

RADAR44 писал(а):присоединюсь к Vladislav34, эта горелка отработала "у меня" отопительный сезон без единого сбоя..чем я очень доволен..повторюсь сравнивать могу только с фероли..опыт только по этим горелкам..
Ну вот, сначала "у меня" в прошлом году на запуске, а потом "клиент год не пускает". И где опыт эксплуатации "отопительный сезон без единого сбоя"? Не пускает может быть именно из-за горелки К?
Маркировочное оборудование www.data-by.by

RADAR44
Любитель
Любитель
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:41
Репутация: 26
Откуда: Кострома

Сообщение RADAR44 »

Джордано
Вы правда думаете, что при наличии неисправностей в гарантийном аппарате, за который Вы отвечаете - Вам не выскажут претензию?

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

RADAR44 писал(а):просто я ищу достойный пеллетный аппарат, который можно рекомендовать своим клиентам, за который я буду спокоен, и вот пишу о том, что на сегодня нашел его - того, который меня устроил..сейчас потребовались большие мощности - буду пробовать зоту, отпишусь потом и по ней..
вы нашли не его, а просто нашли аппарат и пока с ним все в порядке. пока в данный момент, это год.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

RADAR44
Любитель
Любитель
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:41
Репутация: 26
Откуда: Кострома

Сообщение RADAR44 »

oleg.dmitrievic писал(а):вы нашли не его, а просто нашли аппарат и пока с ним все в порядке. пока в данный момент, это год.
конечно же всё относительно..согласен.. на сегодня он меня устраивает, других пока не встретил..но работаю над этим..

Аватара пользователя
Джордано
Мастер
Мастер
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 17:27
Репутация: 53
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Джордано »

KituramiRussia писал(а):Начну с итога. Факты экономии топлива установлены объективно с помощью именно настоящих пользователей горелок, работающих в режиме тления. Они выложили свои расходы и их коллеги с такими же горелками это подтвердили.
Не хочу придираться к словам, но тут в каждом предложении смысловые несоответствия: начали с итога, настоящие пользователи работают в режиме тления, статистика на слухах, экономия в два раза (к чему и при каких условиях)... Бред. Рекламный бред. Вредный рекламный бред.
И этот человек попрекает меня уровнем умственного развития...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Re:
RADAR44 писал(а):Джордано
Вы правда думаете, что при наличии неисправностей в гарантийном аппарате, за который Вы отвечаете - Вам не выскажут претензию?
А это как расстаться. У меня грузинская бригада работала, хорошие люди, но... три раза в день приезжал рассказать что переделать. Я им готов был доплатить, чтобы ушли. После ухода перекрестилсся и, конечно, ни каких претензий.
Маркировочное оборудование www.data-by.by

RADAR44
Любитель
Любитель
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:41
Репутация: 26
Откуда: Кострома

Сообщение RADAR44 »

и так бывает, но этому клиенту провели газ, будем ставить газовый котел, уже договорились..

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

тоесть всеже дешевле было оставить только электрокотел и ждать газа чем ставить китурами :)
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

RADAR44
Любитель
Любитель
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:41
Репутация: 26
Откуда: Кострома

Сообщение RADAR44 »

да, но в прошлом году даже не обнадеживали.. :D

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Ну тогда моя Аликсия будет покруче Китурами,за 6 лет только РБ поменял.

Аватара пользователя
KituramiRussia
Любитель
Любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 02:43
Репутация: 111
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение KituramiRussia »

Джордано писал(а):Не хочу придираться к словам, но тут в каждом предложении смысловые несоответствия: начали с итога, настоящие пользователи работают в режиме тления, статистика на слухах, экономия в два раза (к чему и при каких условиях)... Бред. Рекламный бред. Вредный рекламный бред.
И этот человек попрекает меня уровнем умственного развития...
Я вас не попрекаю. На мой взгляд, данные ваши слова подходят под совет №6 из уже цитируемой мною статьи
http://www.hab.kp.ru/daily/26209.4/3094080/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я ведь просил вас перейти на профессиональный язык без оскорблений и хамства.
Джордано, как же быть, если вы не поняли мои комментарии?
KituramiRussia писал(а):гpязнуля, добрый день.
Вы справедливо обратили внимание на принцип работы горелки в режиме старт-стоп.
Если горелка выключается каждый час, то так она и работает.
Словам, что все хорошо, нельзя верить без серьезных доказательств что лучше старт-стоп или режим постоянного тления пеллет.
Если хотите могу объяснить отличие в режимах горения.
Начну с итога. Факты экономии топлива установлены объективно с помощью именно настоящих пользователей горелок, работающих в режиме тления. Они выложили свои расходы и их коллеги с такими же горелками это подтвердили.
Итог оказался очень положительный в пользу пеллетной горелки Китурами! Экономия почти в 2 раза!
К сожалению, объективные материалы находятся на другом открытом ресурсе.
Если будете настаивать, то, конечно, покажу где об этом информация на другом ресурсе.
Если интересно, расскажу причины такой огромной разницы в фактическом расходе пеллет.
Здесь важен итог. Рассуждать можно много, что кпд при розжиге низок, да, низок, но в итоге экономия почти в 2 раза. Есть много примеров, когда сами пользователи рассказывают, как в режиме тления деньги в трубу у них вылетают.
Джордано, показать объективные данные с другого ресурса?
И вам станет все понятно!

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

oleg.dmitrievic
Модератор правит тексты шельма :mrgreen:

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

RADAR44 писал(а):просто я ищу достойный пеллетный аппарат, который можно рекомендовать своим клиентам, за который я буду спокоен, и вот пишу о том, что на сегодня нашел его - того, который меня устроил..сейчас
oleg.dmitrievic писал(а):вы нашли не его, а просто нашли аппарат и пока с ним все в порядке. пока в данный момент, это год.
RADAR44 писал(а):и так бывает, но этому клиенту провели газ, будем ставить газовый котел, уже договорились..

oleg.dmitrievic писал(а):тоесть всеже дешевле было оставить только электрокотел и ждать газа чем ставить китурами
RADAR44 писал(а):да, но в прошлом году даже не обнадеживали..
KituramiRussia писал(а):Джордано, показать объективные данные с другого ресурса?
Dim@ писал(а):Модератор правит тексты шельма
Без клонов тяжко,а грязнуля и RADAR44 довольны работой данной горелки,не более, они её не эксплуатируют,обслуживают.Пользователей хотя бы 4-5 и их отзывы,а продавец да еще такой как KituramiRussia и его коллеги достали.Шулера.Просьба к KituramiRussia не посылать на другой ресурс(поэтому тебя и посылают на куй),нет аргументов-молчи.

Аватара пользователя
Vladislav34
Претендент
Претендент
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:57
Репутация: 94
Откуда: Волгоград

Сообщение Vladislav34 »

Ребята Вы все Троли, ни одного слова по теме, но надо отдать Вам должное, нормальный человек не будет читать этот словесный понос и уйдет с форума.
Конкретно кто нибудь из Вас может предложить что-то дельное, или так и будете трыньдеть.

ivanich
Гуру
Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 14:29
Репутация: 85
Откуда: Сверл. область.

Сообщение ivanich »

Vladislav34 писал(а):Конкретно кто нибудь из Вас может предложить что-то дельное
Да,не торопитесь с установкой пелетника,как RADAR44.У Вас же Vladislav34 3 предложения:котел,горелка и бочка к ней.Да есть и 4,побольше песка в пеллеты для экономии.

Аватара пользователя
Vladislav34
Претендент
Претендент
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 10:57
Репутация: 94
Откуда: Волгоград

Re:

Сообщение Vladislav34 »

ivanich писал(а):
Vladislav34 писал(а):Конкретно кто нибудь из Вас может предложить что-то дельное
Да,не торопитесь с установкой пелетника,как RADAR44.У Вас же Vladislav34 3 предложения:котел,горелка и бочка к ней.Да есть и 4,побольше песка в пеллеты для экономии.
Прости Господи!
[*ЦЕНЗУРА*] какие!
А теперь можете удалять это сообщение!
Для особо одаренных повторяюсь, сам эксплуатирую два пеллетных котла Китурами KRP-20a и KRP-50a.
По мимо этого в Волгограде установил 3 десятка котлов пеллетников Китурами, клиенты довольны, котлы работают исправно и не привередливы к топливу.
Бункер для пеллет стоит 20000 руб., если есть желание его можно установить.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Vladislav34 писал(а):Конкретно кто нибудь из Вас может предложить что-то дельное, или так и будете трыньдеть.
я предлагал уже. заменить датчик наличия теплоносителя на цыфровой манометр, для закрытых систем отопления. и ?..
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Ответить

Вернуться в «Kiturami»