Нужен совет

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Сообщение Майкл »

and знает. Точно. Маякни ему.

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

К сожалению этого делать нельзя, а от инспекторов можно и взыскание получить.
Попробуйте найти тех кто пользует восстановление трубопроводов методом вставки пластикового чулка. Там используется пластиковая труба меньшего диаметра, которая вставляется в трубу и потом при обработке горячим воздухом расширяется, обволакивая внутреннюю стенку трубы. Данный метод сертифицирован и пользуется популярностью в таких ситуациях.
Удачи.
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Илья
Профи
Профи
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 17:49
Репутация: 9
Откуда: ООО "Шараш-монтаж"

Сообщение Илья »

[quote="GuTherm";p="15644939"]....К сожалению этого делать нельзя, а от инспекторов можно и взыскание получить.... [/quote]
Караул! GuTherm-a похитили инопланетяне, а вместо него отвечает на форуме существо - GuThermо-ответчик, но мы раскусили прохиндейскую животную. По СТИЛЮ! :D

Аватара пользователя
GuTherm
_
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 18:39
Репутация: 74
Откуда: Питер

Сообщение GuTherm »

[quote="Илья";p="15644963"]...GuThermо-ответчик, но мы раскусили прохиндейскую животную. По СТИЛЮ! :D[/quote]Та не-е-ее... эт был я... проста я тада добрый был или сочуствием сильно проникся... ну с кем не быват :oops:
Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.

Аватара пользователя
GREY
_
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 01:03
Репутация: 4
Откуда: Ташкент

Сообщение GREY »

GuTherm, прав как всегда :)

По голове настучат хорошо:)

Если у вас еще и люки колодцев канализации находятся ниже уровня асфальта или грунта то тоже могут попристовать.
Так как обечайка люка должна находиться выше.Но на практике все стремяться в ровень делать или утопляют их, ну более эстэтичнее.
Нашего я уболтал на том что у меня все колодцы выставленны по уровню , крышки плотно подогнанны, с уклоном и соответственно все талые и дождевые воды внутрь не попадают а организованно стекают куда им положенно :) на тогда прошло. Надеюсь и на дальнейшее прокатит :)

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»