Поиск поставщиков...

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
Белый
Претендент
Претендент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:08
Репутация: 0

Поиск поставщиков...

Сообщение Белый »

Недавно начал работать в сфере закупок в одной маленькой строительной компании.
Часто берем субподряд на внутренние комуникации(сантехника, отопление, вентиляция). В наследство от предыдущих снабженцов(которые просто перестали выходить на работу) мне достался геморой и список фирм с которыми работали они сами. Вроде все норм. Основные проблемы рзрешились, все вроде бы пошло в гору...но...
...тут вдруг начали лажаца фирмы поставщики, то этого нет, то другого, то учет на складе подвел, то еще что-то и все это в самый последний момент сообщают, когда деньги уже заплтили. Вот и хочу чтобы знающие люди подсказали с кем можно еще поработать. Желательно чтоб склады были в Москве.

По отоплению и канализации в основном работаю с фирмами ИМСАН и Эгопласт, подскажите еще какие-нибудь конторы с которыми можно неплохо поработать, а то косяки их, а шишки мне.

Белый
Претендент
Претендент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Белый »

Понимаю, но мне хоть таких же, а то если эти подводят обратится некуда. Обратился в Альтер пласт 1раз...больше нихочу. Пока водитель доехал в Лобню на их склад, выяснилось что товар отсутствует.
Сантехкомплект - знаю, но там дорого, да и склад в г.Видное

Майкл
_
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 18:16
Репутация: 16

Re: Поиск поставщиков...

Сообщение Майкл »

[quote="Белый";p="15650933"] В наследство от предыдущих снабженцов(которые просто перестали выходить на работу) мне достался геморой и список фирм с которыми работали они сами.[/quote]
Теперь, наверное, понятно- почему?
А искать- поиском по интернету, Желтым страницам и прочим глобальным каталогам.[quote="allre";p="15650938"]
Нет таких поставщиков, любой может свинью подложить.
[/quote] Добро пожаловать в реальный мир.

эксадмин

Сообщение эксадмин »

[mod="C.O.K. @ 1195042186"]Обращаю внимание, провокационная тема!

публиковать ссылки, телефоны, адреса компаний запрещено в этом топике. Название компании можно. Если желаете дать пользователю адреса, то пишите личное сообщение.[/mod]
Последний раз редактировалось эксадмин 14 ноя 2007, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Белый
Претендент
Претендент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Белый »

Да мне хотя бы названия (((
если есть доп инфа, - пишите в ПМ

эксадмин

Сообщение эксадмин »

сходите на специализированную выставку. Много будет поставщиков!

Белый
Претендент
Претендент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 13:08
Репутация: 0

Сообщение Белый »

[quote="C.O.K.";p="15650964"]сходите на специализированную выставку. Много будет поставщиков![/quote]
замечательный ответ
у меня нет времени сходить на выставку, да и когда она будет
и сдесь я наверно писал потому что хотел получить ответ побыстрее
:cry:
сижу в полном завале...тучка над головой и льет неперестовая

эксадмин

Сообщение эксадмин »

Уважаемый Белый.
Если задержитесь на нашем форуме много чего узнаете полезного. Общайтесь и пишите письма.

А ещё важно на нашем форуме не цитировать предыдущие сообщения. Да и цитироваие всего поста, тоже строго относимся. Так как надо цитировать ,только нужную часть текста. Из-за частых цитат засоряется форум. :evil:

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»