Колонка NECKAR

Проточные и накопительные электрические и газовые водонагреватели

Модератор: шидол

Правила форума
Форум для обсуждений и вопросов по различным типам водонагревателей: газовым колонкам, емкостным газовым водонагревателям, электрическим проточным, настенным и напольным электрическим накопительным водонагревателям, комбинированным водонагревателям и теплообменникам, кипятильникам.
Аватара пользователя
БАШКА
Любитель
Любитель
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 07:05
Репутация: 15
Откуда: Серов
Контактная информация:

Сообщение БАШКА »

smirnoff1966 писал(а):Проблемы у многих колонок с электронным блоком управления , решаются установкой изолирующей муфты на газовой трубе.
:roll:
Любитель - живёт надеждами ; профессионал - работает .

autocap

Re: Колонка NECKAR

Сообщение autocap »

А у меня с колонки вода закапало прям возле микрика в газтехнике сказали что таких запчастей у них нет а аналогов такой колонки нет. И что мне теперь новую брать..?

semen

Re: Колонка NECKAR

Сообщение semen »

autocap писал(а):А у меня с колонки вода закапало прям возле микрика в газтехнике сказали что таких запчастей у них нет а аналогов такой колонки нет. И что мне теперь новую брать..?
Шток из водяного узла,который вкл_выкл микрик, проходит через маленький (диаметр 4-5 мм) сальник. Замените сальник

GolDenSW
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 10:26
Репутация: 0

Сообщение GolDenSW »

При включении водяного крана нет автоматической искры. При разъединении проводов иска появляется. Где искать поломку?

Регинуля
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 12:54
Репутация: 0

Re: Колонка NECKAR

Сообщение Регинуля »

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста! Купиликвартиру,там внизу колонки что-то висит.какая-то запчасть.Вызвали газового работника,сказал купить сальник в сборе со штоком(большая водная часть,лягушка),нарисовал,как эта запчасть должна выглядеть)) В моем городе нет запчастей на Нескар((( Здесь писали,что с любой газовой колонки можно заменить блок? В этом блоке и будет нужный мне сальник?Или что делать,где купить этот сальник,не хочется новую колонку брать за 10000,если можно запчасть за 300р

Ответить

Вернуться в «Водонагреватели, газовые колонки»