Помогите пожалуйста!!!

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
dimo4ka
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:56
Репутация: 0

Помогите пожалуйста!!!

Сообщение dimo4ka »

Подскажите пожалуйста!
Сломался фиксатор - он же держатель лейки душа который находится на стойке душа - она же штанга!
продаются ли такие запчасти в Москве! Не хочу менять стойку целиком!

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

думаю что нет.

dimo4ka
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:56
Репутация: 0

Сообщение dimo4ka »

но этот фиксатор довольно таки просто снимается! или такие запчасти не выгодно продавать!?

Аватара пользователя
Dim@
Гуру
Гуру
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 15:27
Репутация: 234
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dim@ »

Если у вас стойка душа за 300рублей то смысл продавать запчасти если проще купить новое изделие.
Если у вас дорогая фирменная стойка за несколько тысяч - можно поискать на авито.ру или подобных ресурсах, так же позвонить в представительство производителя спросить насчет наличия у них запчастей.

Аватара пользователя
Никита Добрынин
Претендент
Претендент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:20
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Никита Добрынин »

dimo4ka писал(а):Подскажите пожалуйста!
Сломался фиксатор - он же держатель лейки душа который находится на стойке душа - она же штанга!
продаются ли такие запчасти в Москве! Не хочу менять стойку целиком!
Есть душевые комплекты с держателем лейки, а есть отдельно держатели на стену. Держатели как запчасть на штангу вряд ли можно найти.
komfort.ru - качественное оборудование для отопления, водоснабжения, сантехники и канализации

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»