Какой унитаз лучше????

Санфаянс, смесители, душевые кабины, полотенцесушители, сифоны, системы смыва. Монтаж и подключение. Опыт эксплуатации

Модератор: Abil

Правила форума
Здесь обсуждаем белую сантехнику и санфаянс: ванны, унитазы, раковины, мойки, душевые кабины, смесители, запорную арматуру, системы скрытого монтажа, системы смыва, сифоны и водосливную арматуру, а так же различные типы водяных и электрических полотенцесушителей.
Аватара пользователя
Adamson
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:41
Репутация: 0
Откуда: Израиль(Хайфа).

Re:

Сообщение Adamson »

prochor писал(а):Тарельчатый. :wc-smoker:В который плюхает предварительно бросить кусок туалетной бумаги.
Шутник,однако! :P
Я не люблю,когда я трушу,досадно мнекогда невинных бьют.....

ZY_CAHEK
Претендент
Претендент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:13
Репутация: 0

Сообщение ZY_CAHEK »

Хюбнер нептун это шляпа.Но Канцлер еще шляпнее. Они брезгливые к воде. В некотрых случаях раз в пол года ЗК меняется. Замена ЗК мастером 1000 рублей, самому резину искать проблематично, да и стоит она 300 рублей :twisted:

wusted
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:40
Репутация: 0

Народные методы

Сообщение wusted »

Да уж... тема так сказать злободневная. Но все эти рекламные трюки с антивсплеском (так называют эффект, когда типо ничего не булькает и не расплескивается) на мой взгляд полная фигня. Ведь эффект этого самого антивсплеск заключается в малом уровне воды. Да, брызг не будет, но придется оттирать то, что осталось на унитазе. Так как если "плюхается" в воду, то по крайней мере уходит и не остается запах, а то, что размазалось с малым уровнем воды, запаришься каждый раз оттирать.

Annushka
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:48
Репутация: 0

Сообщение Annushka »

В прошлом месяце покупала в магазине santehnika-online.ru унитаз и раковину. Если честно, то даже раньше и не догадывалась, что такие крупные приобретения можно совершать в Интернете. А теперь хочу сказать, что это самый быстрый и удобный способ – доставка точно в установленные сроки, качество отменное, а цена существенно отличается от магазинной.

Annushka
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:48
Репутация: 0

Re: Какой унитаз лучше????

Сообщение Annushka »

bata-zhanna писал(а):Помогите выбрать унитаз!!!!!Хотелось бы унитаз из которого не плюхала бы вода при попадании туда чего-нибудь тяжелого :oops: И,желательно,чтоб цена была хотябы в пределах 8000руб.Спасибо!
Ideal Standard Oceane Junior W904401 - вот такой вам подойдет.

oleg.dmitrievic
Гуру
Гуру
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:45
Репутация: 258
Откуда: Чехов МО
Контактная информация:

Сообщение oleg.dmitrievic »

Ребятушки, тут что, ослики штоль сидят? ну вот честно слово подзадолбала резкая популярность этого магазина с нулевых аккаунтов.
Огорчение от некачественной продукции длится значительно дольше, чем короткая радость от низкой цены. ch-tehnik.ru
Мы в ютубе :) https://www.youtube.com/channel/UCOfD_JmiXFGZAhN7eHqNpNg

Аватара пользователя
Abil
Мастер
Мастер
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 14:47
Репутация: 57
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Abil »

Качество смыва унитаза зависит от оптимальной гидравлики фаянса и объема воды, который выдает бачок. Есть горшки, которые гарантируют смыв при 4,5 литрах. Обычно же уходит до 9 литров. Поэтому если есть проблемы с качеством смыва надо попробовать увеличить объем, подняв уровень воды в бачке или опустив нижний уровень.

fidget
Претендент
Претендент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 12:54
Репутация: 0

подвесной

Сообщение fidget »

а подвесные как себя показывают унитазы я нашла компактный подвесной здесь http://santehnika-terra.ru/brand/kerasan]santehnika-terra.ru/brand/kerasan, хочу сидеть и ножками болтать, а муж несогласен, упасть боится, он у меня крупненький. Хотелось бы услышать отзывы тех кот натурально опробовал.
Изображение

Аватара пользователя
stager
Профи
Профи
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:03
Репутация: 17
Откуда: г.Краснодар.

Re:

Сообщение stager »

oleg.dmitrievic писал(а):Ребятушки, тут что, ослики штоль сидят?
Ворде по русски сказано :shock: Изображение осликов нету :mrgreen:
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

scuba72
Любитель
Любитель
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:47
Репутация: 20
Откуда: г. Серпухов

Сообщение scuba72 »

Ну- как , "кругленький" -жив???
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов труд.

intro2013
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 18:03
Репутация: 0

Re: Какой унитаз лучше????

Сообщение intro2013 »

Сложно сказать, какой унитаз лучше. Если неправильно установить хороший унитаз, то будет плохо, а если удачно установить не очень качественный унитаз, то это может спасти ситуацию. Я обращалась к компанию дом-ваш.рф и вам советую.

касимов
Профи
Профи
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:26
Репутация: 23
Откуда: Касимов. Рязанская обл.

Сообщение касимов »

intro2013 писал(а): удачно установить
Фото можно некачественного унитаза?

Ответить

Вернуться в «Сантехника, полотенцесушители»