Магистральные насосы

Металлопластиковые, полипропиленовые и пр. трубы, фитинги,...

Модераторы: шидол, Dim@, Abil

Правила форума
Форум для обсуждения систем водоснабжения, проектирования и монтажа водопровода, технологий и оборудования для скважин, скважинных насосов гидроаккумуляторов, стальных, металлопластиковых, полипропиленовых, PEX систем трубопроводов, фитингов, запорной и защитной арматуры, редукторов давления, систем защиты от протечек, защиты труб от замерзания и другого оборудования для скважин и водоснабжения
IBAN87
Претендент
Претендент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 10:47
Репутация: 0

Сообщение IBAN87 »

У меня стоял похожий насос. Он зимой устраивал, но когда приходила весна и лето, то его не хватало хоть и писалося что 4 куба может давать. Одновременно обеспечивать дом и полив огорода не хватало. Тогда поставил насос Steelpums он тоже бесшумный насос, потому что тоже охлаждается водой что пропускает через себя. Стоить 3 года. Он меня вполне устраивает.

Хаус
Претендент
Претендент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Хаус »

А чем управляется ?
Откуда воду берете ?

Ценник на него не маленький.
Хаус - это порядок,который нужно расшифровать !

Хаус
Претендент
Претендент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Хаус »

Мы уже обсуждали, что магистральный насос имеет характеристики аналогичные многим насосным станциям, но он заметно отличается от них по, стоимости, внешнему виду и шуму. Удалось найти еще одно видео работы насоса в сравнении поверхностными насосами, где разницу вы сможете услышать. Насос работает очень тихо. Обратите внимание, его поставили еще на металлическую основу. Будь на ее месте другая основа, мы бы его вообще не слышали тогда. Думаю те, кто ищет себе замену громким станциям, могут свободно заменять их на магистральный "ВОДОМЕТ - М", не боясь, что будут разбужены их родные во время работы насоса. Места он занимает меньше чем насосная станция, особенно если установить в угол вертикально. И гарантия на него, как и на другие насосы серии водомет - 3 года. На мой взгляд, насосы такого типа достойно впишутся в любую схему системы водоснабжения.

[BBvideo 560,340]https://youtu.be/LErcK0fKxYo[/BBvideo]
Хаус - это порядок,который нужно расшифровать !

Aндрей22093
Претендент
Претендент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 11:04
Репутация: 0

Сообщение Aндрей22093 »

Добрый день.

Неплохой вариант , если одним из критериев выбора является уровень шума, создаваемый электронасосом. Гарантия на насос 3 года .

Marison
Претендент
Претендент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 03:50
Репутация: 0

Сообщение Marison »

ДА сколько там может быть шума от насоса?

Ответить

Вернуться в «Водоснабжение, водопровод, скважины»